Творчество группы Faith No ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Faith No More»

 

  Творчество группы Faith No More

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:13  
Познакомился с этой командой недавно, в рамках Музыкальной рулетки, благодаря geralt9999 :beer:
Теперь очень полюбил. Angel Dust — альбом, с которого всё началось и является самым любимым :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 15:07  
Майку, кстати, сегодня 45 лет исполнилось! :beer::cool!:
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 15:39  
потрясающая группа, их "Midlife Crisis" из sun andreas до сих пор вызывает безумно ламповые ностальгические нотки
ну а из всего творчества хочется выделить "Angel Dust" и "King for a Day..." — взрывные альбомы, безусловно

ну и с днем рождения и творческих успехов Паттону :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 13:14  
Не знаю как там FNM, не слышал, но Паттон определенно крут. Концерт Фантомаса на джазовом фестивале в Монтрю впечатляет.
–––
Но ведь человек - вы знаете - вообще существо, идущее издалека...
Мераб Мамардашвили "Мысль под запретом"


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2013 г. 17:14  
славная команда, однако. вообще, к Паттону подходил полегонько и с боку, сначала послушал Lovage, Mr. Bungle и The Dillinger Escape Plan (ЕП, где Майк отметился), а потом уж и FNM :-)))
поначалу никак не шли, ведь решено было начать с альбома 89-го года, где меня страшно оттолкнул чересчур навязчивый и смазливый вокал, да и вообще

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

терпеть не могу Epic, до прослушивания был убежден, что окажется главным хитом
. Но дело дошло до Surprise! You're Dead!, после которой я возлюбил бешеные перескоки Паттона и после которой становится понятно, какая песенка серьезно повлияла на нелегкую музыку, те же The Dillinger Escape Plan на новом альбоме едва не плагиатом на неё разразились :-D War Pigs так и вовсе оказалась замечательнейшей, пусть это и кавер.
И тут понеслось (ц)
Angel Dust и King For A day... зашли едва не лучше TRT, а вот последний альбом что-то не хочет заходить. То ли он слишком альтмитоловым оказался, то ли наоборот — я даже не помню его, хоть и слушал позовчера.
В целом, надеюсь, что не только в своем невеликом возрасте буду любить их, как многие товарищи из темы.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 19:43  
Ангельская пыль, это ж шедевр!!!Хотя, Паттон и Ко не отличались написанием посредственных песенок,жаль распались....уверена что они еще много чегго бы хорошего привнесли бы в музыку. У Джима Мартина кстати тоже отличная музыка, сольник его:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2014 г. 07:34  
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Faith No More»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Faith No More»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх