Нестандартные и необычные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Нестандартные и необычные рингтоны»

 

  Нестандартные и необычные рингтоны

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 21:35  
Не знаю вырос я или нет, но звонок у меня стандартный


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 22:27  
Обычно ставлю на звонок проигрыши или соло из полюбившихся песен. Причём третий пункт вряд ли подходит, поскольку собственно эстрадой не увлекаюсь — больше как-то рок/металл. Хотя всё же стараюсь ставить что-нибудь помелодичнее — чтоб народ не шарахался от испуга:-))) Например, сейчас на звонках — соло из Lake of Tears — Headstones, мелодия из Ayreon — Playground и соло из In Flames — Zombie, Inc.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 22:37  
Стандартные звонки скучные, "Смешные звуки и фразы" на самом деле совсем не смешные (хотя даже если они забавные, они очень быстро надоедают), бесшумный и вибро не всегда подходят к ситуации...поэтому ставлю эстрадную и классическую музыку вперемешку... кстати они тоже быстро надоедают) замкнутый круг...:-)
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 22:44  
Я, как и Nog выбрал одну из начальных мелодий, благо такая не звучит на каждом шагу. Плюс, конечно и вибро, потому что из кармана, особенно в метро, почти не слышно. Привык, устраивает. Ну, а всякой экзотики наслушался на работе от молодёжи — "Это я, твоя мама, звоню..." или "Граждане, соблюдайте спокойствие! Звонит моя мобила..." или "Купи себе квартиру, придурок, и живи отдельно!" — два-три раза забавно, потом надоедает, а через неделю — уже раздражает. И не только меня, мне-то как раз наплевать...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 23:04  
В вопросе выбора рингтона я довольно банален. Всегда и на любом телефоне, поддерживающем свои рингтоны, стоит E. Morricone — For A Few Dollars More.
Обычно на некоторые группы устанавливается Nana — Let It Rain и Prodigy — Breathe.
Парочка прикольных рингтонов тоже всегда бродит по телефону (вот они довольно часто меняются).
Гимн Российской Федерации как мелодия будильника. :-)
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 00:35  

цитата wayfarer

Обычно ставлю на звонок проигрыши или соло из полюбившихся песен. Причём третий пункт вряд ли подходит, поскольку собственно эстрадой не увлекаюсь — больше как-то рок/металл.

так же!

цитата wayfarer

Хотя всё же стараюсь ставить что-нибудь помелодичнее — чтоб народ не шарахался от испуга
а я наоборот:-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 00:44  
У меня на смс голос Левитана из 40-х гг.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 05:29  
Все варианты кроме первого. Но стандартные тоже иногда стоят :) Не потому что другие детство, а просто так :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 09:22  
Стандартные sms и будильник, остальное — любимые мелодии типа Europe — The Final Countdown, Rammstein — Engel (не скажешь, что эстрада), Imperial March Джона Вильямса или Pink Panther Генри Манчини (не скажешь, что классика). То есть первый и последний варианты. А вот 2-й и 5-й — быстро надоедающая и абсолютно не смешная чушь.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 09:24  
Keykeeper

цитата

Europe — The Final Countdown
была рингтоном на прошлом мобильнике в течение 5 лет... :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 09:34  
андрос , "От советского информ-бюро!" ? :-D
Keykeeper , опрос уже дополнил вариантом "неэстрадная музыка"


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 21:59  

цитата Мигель_Стэмпф

опрос уже дополнил вариантом "неэстрадная музыка"
поздновато...:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 23:36  
Стандартные рингтоны не очень люблю — порой, действительно не сразу поймешь, у кого звонит)) Обычно делаю "нарезки" из любимых песен или мелодий из фильмов, мультов. Сейчас, например, на звонок и смс установила песни из "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещён".
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 23:44  
Поставил на звонок видео из рекламы Адреналин РАШ — там где мужик под Рамштайн бежит :) Громко и прикольно :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 23:55  
а у меня вообще нет ин одного стандпртного рингтона . На все вызовы стоит какая нибудь рок-композиция,которая по-моему мнению созвучна данному человеку.А на общие группы сейчас стоит Раммштайн-du hust.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 18:34  
Вот к примеру, какой сигнал я поставил на номер супруги:-))):
(смеется и ругается:-D)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 18:43  

цитата kon28

какой сигнал я поставил на номер супруги


:-))):-))):-))):cool!: Супер :) Я стырю его с Вашего позволения :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 21:49  
Я себе на диктофон телефона наговорила ласково так, чтоб просыпалась соня, что пора вставать — и поставила на будильник. Теперь вставать еще сложнее, хоть и сама себя бужу:-D
На смс поставила недавно гневное замечание Сатураса (Готика2) на немецком о людской слабости. Но коллеги больно вздрагивали всякий раз, ища, кто ругается, пришлось поставить на более спокойный вопрос ГГ из той же Готики не появилось ли чего новенького.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 22:23  
Хотя этот рингтон стал уже тривиальным, имхо, лучший -- имперский марш из Звездных войн. Он у меня стоит на вызовы, связанные с работой.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 22:28  

цитата Инквизитор

Гимн Российской Федерации как мелодия будильника.
Такой официоз -- в свою родную мобилу? Я бы ток не смог...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Нестандартные и необычные рингтоны»

 
  Новое сообщение по теме «Нестандартные и необычные рингтоны»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх