Рэп


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Рэп

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 23:27  
Не это не рэп...Это хип хоп...И то на грани жанра...Там и электрогитара есть....не это не то ) Это не Рэп:-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 00:39  
arsen мне этого НИКОГДА не понять
Ksavier Это дешёвое (по-моему) РНБ (точно)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 01:20  
Не какое РНБ ты что...и близко ТНМК не РНБ


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 11:41  
Ksavier спорить не стану, может название в нете спутали...8-]
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 15:58  

цитата arsen

тимати тозе нечего.

Тимати типичный попсовик.
А французкий rap кто-нить слышал, это вещь.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 16:03  
PetrOFF :-))) меня сперва прикалывало, но не долго
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 20:40  
Рэп терпеть не могу — однако друзья иногда давали послушать отдельные весьма неплохие вещи. Конечно все я и не упомню, но посоветую "Многоточие — Зачем я нужен тебе" или "Мальчишник — Последний раз", которая стала уже культовой... остальных и не упомню, но в общем слышал только матерные песни... (могу посоветовать "Белые Тени — Мой Герой") правда хорошо сложеные... у Стима и у других подобных ему. Но конечно сам по своей воле слушать их не стану, кроме отдельных образцов, упомянутых выше.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 20:51  

цитата antc

"Многоточие — Зачем я нужен тебе"
+1, что при негативном отношенни можете выделить хорошую вещь...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2007 г. 19:23  
Не мое направление...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:01  
Забавная штука — рэп в стиле фэнтези :-D По сравнению с основной стилистикой рэп-песен вещица действительно оригинальная, да ещё и с сюжетом! :-) Только немножко затянутая, на мой взгляд, но выбор темы этот недостаток компенсирует:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:09  
отстой
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:26  
necrotigr у Касты было несколько таких тем... рекомендую заслушать побольше Касты, раз понравилась эта тема... У них было разделение по альбомам, это Шимовский...кажется "Тише воды, ниже травы", но могу ошибаться...

DemonaZZ

цитата DemonaZZ

отстой
сильно сказано :-))) уверен на 100% смогу сказать подобное о том, что слушаете вы, а смысл?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:32  
Непонятная для меня,лично ,музыка...Можно иногда для фона слушать там ,где это-к месту.Например в негритянских фильмах или в игрушках на РС типа GTA:San Andreas...а слкшать это-уж извините.брррррр
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:35  
Я не думаю,что рок,металл,классическая музыка-это отстой.....дальше думайте сами
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:37  

цитата ВаХхОббИт

рекомендую заслушать побольше Касты, раз понравилась эта тема...

ВаХхОббИт не то чтобы понравилось, но для рэпа это очень и очень неординарно:-) И сэмпл удачно выбрали, "под клавесин", для псевдосредневекового антуража в самый раз :-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:41  
necrotigr ну откуда такое мнение, а? погодите недолго...сегодня или завтра...

DemonaZZ >:-| настроения нет, да и вам лично что-то доказывать не имею никакого желания.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:49  

цитата DemonaZZ

отстой

цитата DemonaZZ

Я не думаю,что рок,металл,классическая музыка-это отстой.....дальше думайте сами

DemonaZZ, аргументированно доказать попробуйте, будет интересно:-)

цитата ВаХхОббИт

necrotigr ну откуда такое мнение, а? погодите недолго...сегодня или завтра...

ВаХхОббИт, ээ, а чего годить?;-)%-\ Этого :box: или ? :-)));-) Если есть интересные (на Ваш взгляд) рэповые вещи, кидайте сюда или мне в личку. Просто сейчас продолжаю спор по поводу рэпа с одним своим другом, он скинул мне порцию Триады на прослушку и заценку; больше материала для анализа не помешает 8-);-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 20:51  
ВаХхОббИт
Мне Вам тоже,был о Вас лучшего мнения.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:15  
necrotigr Искал на компе Касту и не нашёл:-(, нашёл Вконтакте:-)))
Разбираю по запчастям: с "сюжетом":" Гончая","По приколу"
с музыкой:"Горячее время "
мне нравится: "Кто будет пить с нами ", "Ревность","Гастрольная ","На порядок выше "
это на вскидку из того, что там лежит, я сам не фан по-этому глубже не смогу :-)))
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=9525

если интересно именно моё мнение, то хотелось бы понять, что вы от музыки хотите :-))) Я могу сказать просто: "Послушайте Многоточие", а могу выбрать из него что-нибудь, по названиям повторяю: Многоточие http://www.mp3.ru/catalogue/ctlg.fexec?pe...,
ЮГ, http://vkontakte.ru/audio.php?gid=36286
ВисВиталис http://vkontakte.ru/club723519,
Кирпичи , http://vkontakte.ru/audio.php?gid=251
Скрэтч http://www.thescratch.ru/audio/?p=3
песни назвать? (завтра)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:17  
DemonaZZ я ж даже не хамил, просто раздражает неадекватность и необоснованность заявлений, если задело, приношу свои извинения (но жду того же :-[)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 12345...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

 
  Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх