Слушаете ли вы радио И какую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 

  Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 11:30  
И где, я вас спрашиваю, в опросе "Радио 7"?
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 18:08  
Не слушаю совсем и даже могу указать причину:одно время жила у бабушки с дедушкой,где постоянно играло "Ретро FM"...увы,это не для меня...что и привело к таким ужасным последствиям,как отвращение к радио вообще:-)Хотя если оно будет фоном при каком-то мероприятии,меня не будет это раздражать))
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 22:29  
Где "Наше Радио"!!!^_^


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 22:31  
Перескочил на 89,7 и очень сложно с него сойти :-)

Хотя утром все равно Максимум — Кремов и Хрусталев :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 22:55  
Редко радио слушаю, но, если включаю, то преимущественно Finam FM — в основном старенький классический зарубежный рок. Еще бы тяжеленького что-нибудь добали — было бы совсем замечательно.
Иногда еще Energy — для разнообразия. :-) Бывает до Релакса добираюсь, но его только как фон для чтения...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 02:14  
Когда-то слушал "Наше радио", а потом перестал. Совпало это событие когда стали часто крутить так называемый псевдорок — фолк типа Пелагеи и Мельницы и т.п. Когда их слышу, то сразу возникает желание выключить, что я обычно и делал. Вот так и довыключался :-))), что прекратил совсем. Вы спросите за что я не люблю так называемый "фолк" ))? Да не нравится все и хоть режь, стиль не нравится и все, кисло слишком для меня.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:20  
Что то маловато станций!!!А как же НАШЕ радио, Энергия, ДФМ, Бест радио, да и много ещё есть классных станций!!!


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 11:21  
Дома ,практически, не слушаю, в основном в машине и на работе. Так как у нас выбот станций не велик, то слушаю Авторадио.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:06  
А где наше ралио? Думаю немало здесь народу слушает именно его. Я в том числе.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:16  
Я очень редко радио слушаю, и никаких радиостанций для себя не выделяю. Вообще плеер предпочитаю.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 16:58  
девяносто пять и два и финам фм. Финам прикольней, когда не чешут языками.
А что можно поймать в ам режиме и на каких частотах?
–––
Muzfiction.org


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 19:49  
Дома не слушаю радио вообще, и так музыки на компе дофига лежит. А на работе — Европа плюс, Бест фм и Энерджи.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2008 г. 01:12  
Наше радио


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 07:46  
Fearless

цитата

крутить так называемый псевдорок — фолк типа Пелагеи и Мельницы и т.п. Когда их слышу, то сразу возникает желание выключить, что я обычно и делал. Вот так и довыключался ,

+1:-D
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 20:05  
раньше слушал Максимум и Наше радио... потом их закрыли в омске... и стал город омск городом попсы... в итоге в ушах стоянно бамкает Динамит ФМ!! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 20:17  
По понедельникам и пятницам иногда на "Серебряном дожде" слушаю программу Л.Володарского "Однажды на дожде".
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 20:19  
Чаще всего слушаю русское радио, если бы они ещё меньше говорили, а больше музыки крутили, было бы вообще замечательно!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:38  

цитата ask.do

где наше радио? Думаю немало здесь народу слушает именно его.
Да, большое упущение. Добавить этот вариант стоило. В пятёрке лидеров "Наше Радио" бы точно оказалось :cool!: Слушал только его и "Максимум". Сейчас перешёл на аудио-книги или интернет-радио, интересно послушать песенки топ-10 разных станций
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:44  
Мне очень нравится "Эхо Москвы", его и слушаю. А раньше, когда был "Канал Мелодия" слушал и его. А появившийся вместо "Мелодии" "Кекс FM" мне не нравится. Иногда слушаю "Вести FM".


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 17:57  
Мне I-Poda хватает.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"
Страницы: 1234567...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх