BLACK METAL Всё о Нём

Здесь обсуждают тему «BLACK METAL! Всё о Нём!» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!» поиск в теме

BLACK METAL! Всё о Нём!

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 58 59 60 61 62  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 20:11  
Правильно ли я пониманию, что сейчас практически весь западный блэк -лгбт-френдли?

Если ещё не весь, то хотелось бы примеров обратного 8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 22:04  

цитата ArK

блэк -лгбт

Это вообще неразделимые понятия по своей сути и синонимы. Но тут, конечно же, ситуативная проблема выходить должна и прибывать в корнях. Если про блэк метал, говорить, то это рок в своем начале, а рок это копирование негроидного образа жизни при освобождении от работы, копирование блюза, музыки голубых дьяволов, будем прямо говорить, какой тут гендер может быть. Плюс использование грима тоже копирование грима у шаманской традиции негров. Это выход за гендер, наоборот. Освобождение от традиций и того подобного. Корни рока ведь где.

миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 22:07  

цитата Vindermur

цитата ArK
блэк -лгбт

Это вообще неразделимые понятия по своей сути и синонимы. Но тут, конечно же, ситуативная проблема выходить должна и прибывать в корнях. Если про блэк метал, говорить, то это рок в своем начале, а рок это копирование негроидного образа жизни при освобождении от работы, копирование блюза, музыки голубых дьяволов, будем прямо говорить, какой тут гендер может быть. Плюс использование грима тоже копирование грима у шаманской традиции негров. Это выход за гендер, наоборот. Освобождение от традиций и того подобного. Корни рока ведь где.

Спасибо за такую жирную пасту.:cool!:
–––
epic fantlab moments

авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 22:17  

цитата Sri Babaji

Спасибо

Блэк метал, если так посмотреть с камней высоких у берегов, то как вообще можно подумать, что такая музыка способна сохранять традиции. Даже не вдаваясь в подробности происхождения. Как такое можно подумать??????

Вся ритмика эта хаотичная барабанов, голос демонов. Как все это способно сохранить гендер??????

магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 23:22  

цитата ArK

Правильно ли я пониманию, что сейчас практически весь западный блэк -лгбт-френдли?

Да. И не только западный.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Кругом одни зефирщики
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 23:26  
Потому-то раньше они своих слушателей ненавидели, а теперь — любят.8:-0
–––
epic fantlab moments

магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 23:35  

цитата ArK

Если ещё не весь, то хотелось бы примеров обратного

очень советую deafheaven и Harakiri for the Sky. Наверное, единственные, у кого ещё остались

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

яйца :cool!:

авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 00:02  

цитата ilovecores_62

очень советую deafheaven и Harakiri for the Sky.

Две группы образовашиеся в 2010-х и играющие пост блэк метал выдаются за эталон. Мне даже страшно представить, где в таких случаях узнают о данном жанре. Но это только оказывает влияние доказательной базы, мне кажется, в обсуждении, которое сейчас движется

авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 00:17  
Еще раз это необходимо. Человек слышит, когда черный метал, он слышит музыку Хаоса, которая стирает пол и традиции вообще. Не абсолютно важно, что в этой музыке представлено. В массовом влиянии на сознание черный метал, ни по чему не отличается от транс или поп-музыки

магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 11:50  
ArK, а как определяется степень лгбт-френдли в блэке? И на что она влияет?
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 12:16  
На еженедельный прирост радужных единорогов в блэк-метал катакомбах.
–––
Остановите Землю — я сойду.

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 12:24  
Тогда все еще возможно посмотреть на иконографию Сатаны и видеть там женские половые органы, хорошо это так, для общего развития. Ранее там Варг Викернес любил сатанизм и окрасил волосы длинные у себя и теперь понял то, что является сатанизмом и к тому, к чему он приводит и прекратил играть черный метал, бросил

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 15:27  
Не блэк, а рэйнбоу-метал получается 8-)

философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 20:06  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"

миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 20:41  

сообщение модератора

НЕУдаЧник получает предупреждение от модератора
Одноклеточное хамство поощряется предом
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:14  

цитата ArK

Не блэк, а рэйнбоу-метал получается

Первый черный металлический звук был основан на таких предметах, как Содом, это уже на минимуме нетрадиционно. Что здесь обсудить, о том, что люди, поющие о Содоме традиционной ориентации придерживаются или тем не менее, мы посмотрим на массовое влияние от таких композиций??????

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:20  
Значит ли это, что Rainbow основоположники блэк-метал, а Блэкмор на старости лет совершит громкий каминг-аут на сцене??
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:31  

цитата TheWatcher

Значит ли это, что Rainbow основоположники блэк-метал, а Блэкмор на старости лет совершит громкий каминг-аут на сцене??

Надеюсь, что радуга семицветная:cool!:
Я-то всегда считал, что одни из основоположников блэка — Venom с дебютным альбомом "Black metal", кстати говоря. Хотя, по сути это ранний thrash/death, до TRUE BLACK далеко.
–––
Mess with the best, die like the rest.

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:45  

цитата proldugin

Хотя, по сути это ранний thrash/death, до TRUE BLACK далеко.

Не необходимо приводить таких суждений непонятных. Ранний black ничем не отличался от thrash/death, кроме тематики и то, это такой же Ад по тематике, но только сильнее направленный и более развитый вглубь был.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:50  

цитата proldugin

Надеюсь, что радуга семицветная.
Я протестую! Восьмой цвет радуги есть!
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 58 59 60 61 62

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

Новое сообщение по теме «BLACK METAL! Всё о Нём!»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики