Музыкальные новинки 2010 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новинки 2010 года»

Музыкальные новинки 2010 года

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 21:23  
Новому Году — новая тема:-) Напомню:

цитата Senna

Для удобства отслеживания интересных музыкальных новинок, естественно, посоветовавшись с авторитетными товарищами, решил создать такую тему. Чего бы хотелось?
Хотелось, чтобы приглянувшиеся новинки выделялись жирным шрифтом, желательно указывалась стилистическая принадлежность, если есть что сказать, то пару слов о музыке. В общем, это всё для удобства, чтобы не пропустить интересную информацию, чтобы поделиться радостью с другими меломанами. А то зачастую не знаешь куда информацию запостить, или наоборот, видел где-то интересное сообщение, а где, не помнишь — в дэте, в проге, в металле, в "Кто что слушает" и т.д., а так все будет на виду.
Вся же информация по более ранним альбомам пусть отправляется в соответствующие разделы форума, как и раньше.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 19:59  
Я на Юджина подсел когда еще журнал Play выходил , к нему был диск приложение и там были песни и 16 horsepower и Woven Hand


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:09  
Новый Amberian Dawn — End Of Eden (2010), Symphonic Power Metal, уже в сети.



философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:03  
norfin отличная новость, спасибо!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 18:34  

цитата norfin

Rhapsody Of Fire — The Cold Embrace Of Fear [ep] (2010)

Такое ощущение, будто бы я смотрел какой-то фильм, закрыв глаза. Совершенно не понимаю, для чего сделаны эти диалоги и различные звуковые эффекты, раскрывающие действия. Понимаю, если бы на этот ЕР сняли короткометражный фильм, а так...
Единственный интерес для меня представила The Ancient Fires Of Har-Kuun. Да и то, не особо шибко.
В общем, этот альбом стоит рассматривать как некий апендикс к The Frozen Tears of Angel.
Оценка: 4/10


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 17:31  
с лучшими альбомами года известных команд уже более менее становится ясно, а вот с дебютниками до сегодняшнего дня мне было никак не выбрать. И тут я скачиваю Rings of Saturn альбом Embryonic Anomaly и стало ясно кто уложил всех технополяков, англичан и прочих мексиканцев в легкую. Обзывается это все довольно сухо и скучно — экспериментальным технодэтом, но этот ярлык не передает и грамма всего того форменнного безумия или же проще гениальности которое льется потоками уже с первых секунд прослушки. Всем любителям безумного экстрима!!!! Для меня это один из главных релизов года.



магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 20:06  
Oregon- In Stride


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 20:56  
Кстати, может чего интересного в плане дебюта в пауэре вышло, никто ничего не знает?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:33  
26 октября [Amatory] релизить свой альбом "Инстинкт обреченных" будут. Интересно, что там у них получится после ухода вокалиста...
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:52  

цитата chiffa

Кстати, может чего интересного в плане дебюта в пауэре вышло, никто ничего не знает?

Именно из дебюта — PathfinderBeyond The Space Beyond The Time . Все нахваливают, но мне не понравилось. Сахарно как-то всё.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:55  

цитата Мельдар

Именно из дебюта — Pathfinder — Beyond The Space Beyond The Time

Тьфу ты, блин!Вот раз четвертый уже на эту группу натыкаюсь, видно, придется таки заценить.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 07:32  

цитата chiffa

Тьфу ты, блин!Вот раз четвертый уже на эту группу натыкаюсь, видно, придется таки заценить.

Опять-таки, повторюсь, нравится большинству, но не мне :) Так что не факт, что понравится)


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:47  

цитата shaman13

[Amatory] релизить свой альбом "Инстинкт обреченных" будут.

никогда их не любил) а без вокалиста это наверное вообще бред полный)


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 13:02  
В сети появился Arjen Lucassen's Star One — Victims Of The Modern Age (2010)



Слушаем! :cool!:
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 01:09  
Ну вот и вышел новый альбом Helloween — 7 Sinners, а за одно Firewind — Days Of Defiance :cool!: Товарищи, у нас праздник! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 01:36  
Firewind кстати очень порадовал.... Для меня почти единственный пауэр, который могу слушать без напряга :cool!:
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 12:38  

цитата Мельдар

Ну вот и вышел новый альбом Helloween — 7 Sinners

На торрентах пока качество просто ужасное... (((
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 16:34  
ура ура ура! самая драматичная, самая оригинальная в плане тематики мелодик дэт группа Dark Lunacy готовит к выпуску новый альбом под названием Weaver Of Forgotten, выходит он 9 ноября 2010 года! отличная новость! вот трек лист

1. Epitaph
2. Archangel'sk
3. Curtains
4. Epiclesis
5. Masquerade
6. Afraid
7. Mood
8. Sybir
9. Snow
10. Forgotten
11. Weaver

А что никто не обсуждает новый SymphorceUnrestricted? Мощная ведь штука вышла


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 16:40  
в сети не нашел.


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 16:41  

цитата Мельдар

цитата chiffa
Кстати, может чего интересного в плане дебюта в пауэре вышло, никто ничего не знает?

Именно из дебюта — Pathfinder — Beyond The Space Beyond The Time . Все нахваливают, но мне не понравилось. Сахарно как-то всё.
–––

Ужасный акцент вокалиста, вторично все и как-то совсем не цепляет.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 19:14  
Не нашел, чтобы упоминалось, хотя новости уже месяц.
Verba & Оля Пулатова — Внутренний космос [2010]
Страна: Россия
Стиль: Cardiowave/Post-rock/Psychedelic
–––
Trust No One
Страницы: 123...4243444546...555657    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новинки 2010 года»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новинки 2010 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх