Death metal и все его ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»

Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 31 декабря 2012 г. 17:33  

цитата valkov

Devildriver


но всё-равно же присутствуют элементы дета, тема-то не про чистый дет-метал.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 07:38  

цитата Des_13

тема-то не про чистый дет-метал

А про какой????
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 08:29  
Про грязный, вестимо. Dirty Death Metal. А чо, звучит.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 12:47  
ага.
а еще Brutal / Technical / Progressive / Avangarde / Slamming (тоже пробегал тут) / Melodic
так почему бы не побегать и deathcore-y ?
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 15:52  
Один из 3 самых любимых жанров металла, наряду с блэком и трэшем.
MDM практически не слушаю, в основном Old school, а также Brutal, Techno, Progressive, Deathgrind и Death'n'roll.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 05:39  
Показалось недурственным это видео от LOCK UP, да и давно Ника Баркера в живую не видел — отличный драммер
LOCK UP Live At OEF 2011 OEF — ObsceneExtremeFest

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 21:29  
Послушал новый EP Fallujah...и не понял.:-D Потому что это было внезапно. По сравнению с довольно унылым, сырым и слепленным из кусков чужих мыслей дебютником, который на меня год назад не произвёл какого-либо впечатления, местные две композиции по плотности собственных интересных идей и целостности материала превосходят цельный альбом. Если на следующем LP группа возьмёт тот же уверенный курс, то я буду приветствовать в стройных рядах ещё один высококлассный прог-дэзовый проект.


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 17:12  
Отношусь положительно. Просто нравится. Почему — объяснить не смогу, просто нравится. О чем поют понимаю только просто прочтения перевода, так как с английским у меня туго, да и вокал тоже малопонятен в большинстве своем. Cannibal Corpse с них я начал слушать deat metal. Каких то определенных предпочтений в жанрах или группах у меня нет. Что понравится, то и слушаю.
–––
101010


новичок

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:11  
положительно отношусь к олдскульному дезу.
уж очень он искренний какой-то получался))
без зализанного звука и тригированных барабанов, без опущенного до Ада строя, без тупорылого пигсквила...
простой, но не тупой)


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:27  
И премия "Гребёнка Года" достаётся vardagsnytt!:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:36  
Icipher ну право, это же Ваша... ;)


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:45  
А я карочи только мелодез из дезов слушаю, во как. Mors Principium Est, Dark Tranquillity, Kalmah, Insomnium — <3


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:55  
vardagsnytt
Ну, начнём с того, что пигсквил таки для дэза как такового совсем не характерен.8-)


новичок

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 21:19  
Icipher

цитата

для дэза как такового
ключевая фраза, если что.

продолжайте-продолжайте))


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 07:15  
vardagsnytt
А что вас смущает?8:-0 В дэзе его можно услышать только у тех, кто добавляет элементы гринды, а так это разновидность широко встречается только в грайдкоре, причём наиболее экстремальных подвидах.


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 09:22  
Icipher Не корми:-D:-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 10:06  
ikarus
Я не кормлю, я надеюсь на человечий диалог без пигсквилла.:-))) И ещё меня удивляют некие "триггерованные барабаны". Триггеры на выступлениях используют только на бочках, потому что суть акустики 95% помещений для выступлений довольно печальна.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2013 г. 20:22  
Лучший альбом 2013 года под названием Colored Sands выйдет в Европе 30 августа под эгидой Season of Mist.

Куплю криокамеру, недорого, б/у.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 23:00  
Хорошую музыку дяденьки делают, аж прям ностальгия накатила, так что морально я вами Icipher, держитесь — недолго осталось.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 01:20  
ну у кого как, а лучший альбом в стиле выйдет все таки под этой обложкой;-)

Страницы: 123...3031323334...484950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»

 
  Новое сообщение по теме «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх