Rammstein или смерть попсе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

Rammstein или смерть попсе

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2006 г. 13:13  
Вот меня например конкретно прет от тяжеленького... особенно от рамов.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы... любите или нет?
если нет, то что любите?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 09:52  
Rammstein, Slayer, Pantera, Sepultura :cool!:

это из тяжеленького :-)))
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 15:31  
Угадал...
Dimmu Borgir тож не чё
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2006 г. 21:03  
Эх... Любил раньше Рамштайн чуть ли не до безумия, но сейчас как-то охладел%-\ Да и их новые альбомы впечатление подпортили... (особенно — Rosenrot) Но старые от этого хуже не стали ))))
А из тяжеляка очень много любимых групп придется называть... Лучше уж по стилям: speed/power/thrash/progressive/viking/heavy metal рулят!!! А из блэка и дэта нравятся только несколько групп...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2006 г. 12:41  

цитата necrotigr

speed/power/thrash/progressive/viking/heavy metal рулят
]
Хэви по моему лажа полная...
Rosenrot в принципе альбом нормальный, но по сравнению с прошлыми он на много тише и спокойнее
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2006 г. 12:47  
Кто знает геде можно скачать клип Main Teil?
У меняесть все кроме него...8:-0
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2006 г. 23:09  

цитата

Хэви по моему лажа полная...

Ну это уж кому как... Но хотелось бы напомнить, что изначальным стилем металла был именно хэви 8-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2006 г. 12:17  
Сомневаюсь... но запомню на будущее
Хочу Main Teil!
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2006 г. 22:08  

цитата D-war

Хэви по моему лажа полная...

Ну во-первых гнать не стоит >:-| heavy один из лучших направлений металла, не какой-нибудь там блэк! :-))) И будет он еще жить долго и счастливо =))

цитата D-war

Сомневаюсь...

Насчет того, что это изначальный стиль металла — верно на все сто :-))) Он как раз образовался в конце 70-х, начале 80-х и, кстати, многие тогдашние группы играют до сих пор. Перечислять нет смысла.

А Рамштаин сам по-слушиваю, ну можно сказать привлекает :-) Но вот уж тяжеляком таким уж я его не назвал бы, да музон нормальный, не спорю. Реально тяжелыми группами я считаю: конечно же Napalm Death, Brujeria (вива Мексика, олла комрадэ!), Sepultura (первый состав с Максом Кавалерой), Hatebreed, Morbid Angel и подобное, т.е. по стилям эти группы получаются из граиндкора, дес металла ну и трэша (хэви). К тяжелым можно еще по-вкусу добавить, это только те, на которые идет ореентир :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2006 г. 23:30  

цитата

Насчет того, что это изначальный стиль металла — верно на все сто

Paf :beer: Вот она — истина!!!

цитата

И будет он еще жить долго и счастливо =))

Увы, с этим не согласен... Хэви сейчас приходит в упадок:-( Будущее металла лично я вижу за прогрессивом
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2006 г. 14:30  
Я наверно не правилино выразился8:-0... Именно Я недолюбливаю хэви, если вам нравится то слушайте... Конечно Рамы не самая "тяжелая" группа, но все же я их обожаю:cool!:... Вот папример Dimmu Borgir потяжелее будет

цитата

Ну во-первых гнать не стоит heavy один из лучших направлений металла

я всего лишь высказал свое мнение;-)
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2006 г. 01:28  

цитата D-war

я всего лишь высказал свое мнение

Это не возбраняется, тока ты по-аккуратней ;-)

цитата necrotigr

Увы, с этим не согласен... Хэви сейчас приходит в упадок Будущее металла лично я вижу за прогрессивом

Да, засада, альтернативщики расплодившиеся проходу не дают, хотя и встречаются хорошие (тут вспоминается зимний кончерт Amatory и как меня в слэме на бетон швыряло, или к сцене прижимало под кавер одной из песен блэк ай пи :cool!:)
Насчет Хэви я высказал свои пожелания =)) Metallica думаю еще лет 10-20 просуществует))) Тем более у нее в следущем году новый альюом должен выйти))
Panter'y никто не отменял =))) Да и братья Кавалеро еще играют по-одиночке ;-) ))
Но не смотря на парадоксальность названия death металл мне кажется более живучим из-за некоторых групп)) Ой, да, сейчас же всем нравятся мешать стили или ударятся в лажовую альтернативу (да и то что многие играют, альтернативой то не назовешь).

цитата D-war

Вот папример Dimmu Borgir потяжелее будет

Его я люблю на столько же, на сколько и Крэйдл оф филс и Кэнибал корпс и прочий никрофелизм и аккультизм, уж прости меня, т.е. вообще никак и даже хуже.

цитата D-war

Я недолюбливаю хэви, если вам нравится то слушайте...

Ты наверно не то слушал =))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2006 г. 04:01  

цитата Paf

Его я люблю на столько же, на сколько и Крэйдл оф филс и Кэнибал корпс и прочий никрофелизм и аккультизм, уж прости меня, т.е. вообще никак и даже хуже.

Это конечно же ересь полная... сатаниствми прикидываются... но мне и мои друзья нравится... главное не имидж а то что поют... ведь Мэнсон тоже далеко не красавиц:-))):-))):-))) но музон у него классный!
Я слушаю его(Dimmu Borgir) потомучто мне нравятся идеи окулитьзма или напротив идеи веры в бога...
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


новичок

Ссылка на сообщение 1 августа 2006 г. 17:25  
Не надо сравнивать музыку по критерию" тяжелей -не тяжелей". Все равно что сравнивать самолет с кораблем.Насчет Metallica- я согласен.Насчет Ramm,то меня приятно удивила смесь немецкого и музыки,вполне достойный . Mutter поставил в телефон на звонок,не напрягает. А вообще относительно живучести любого направления в музыке-то лучший судья это время.
–––
Неважно что ты делаешь,главное -насколько хорошо...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 02:56  

цитата Zwer

удивила смесь немецкого и музыки

А ты что счтитал раньше что немцы петь не умеют?!
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 22:37  

цитата Zwer

Не надо сравнивать музыку по критерию" тяжелей -не тяжелей". Все равно что сравнивать самолет с кораблем.

Почему же нельзя сравнивать :-))) — можно :-))) Мы же не сравниваем кто из попсы лучше рот под фанеру открывает =))

цитата Zwer

А вообще относительно живучести любого направления в музыке-то лучший судья это время.

Из современных направлений пока самый живучий это РОК, имхо 8-)
ЗЫ: Тут на фестивале Крылья группа Mystery Juice (Шотландия) rock'n'roll возрождала :-))) Довольно круто получилось и по-современному =)))


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 22:41  

цитата Zwer

асчет Ramm,то меня приятно удивила смесь немецкого и музыки,вполне достойный .

Если удивило это, то послушай In Extremo (фолк металл), еще больше и приятней удивишься =))))


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 22:55  

цитата


Если удивило это, то послушай In Extremo (фолк металл), еще больше и приятней удивишься =))))

Paf :beer: Тоже хотел это написать ))))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 23:44  

цитата Paf

Из современных направлений пока самый живучий это РОК, имхо

Я б не сказал что самый живучий (джаз по-моему, раньше появился), вот лучший-это да!


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 00:00  
S1lent покажи мне хоть одного нормального парня-ровесника, который слушал бы джаз =))) Я думаю его приедут из 03 и заберут )))) Тем более я уже не говорю о современных группах, которые играют джаз. Их наверное на пальцах одной руки (или ноги) можно пересчитать...
А с Роком дела мне кажется лучше ))) Он дал много ответвлений, есть много людей внушительного :-))) возраста, которые слушают Рок до сих пор и молодеж тоже... И новые Рок команды появляются...
Конечно у ответвлений Рока дела обстоят лучше, но разве не он их породил? =)))))))) :-D
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

 
  Новое сообщение по теме «Rammstein или смерть попсе»

тема закрыта!



⇑ Наверх