Rammstein или смерть попсе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

Rammstein или смерть попсе

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 06:30  
Кажись немного отошли от темы...
Как вы относитесь к альбому Rosenrot?
Многие считают его относительно слабым, но не меньше считают отличным...
Мне альбом очень нравится:cool!::cool!:, Хоть и не такой скажем "зажигательный" как прпошлые... в нем очень много тихих и спокойных песен(Ein Lied, strib nicht for mir, wo bist du и Spring-очень эмоциональная песня), но не мало и энергичных(Mann gegen mann, benzin, rosenrot, zerstoeren, te quiero puta)
На одном форуме я прочитал

цитата

... Песни стали более спокойными, но остались и песни с мощной энергетикой... теперь над песнями можно задуматься... подумать над ихнем смыслом...

Что вы думаете по этому поводу?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


новичок

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 09:13  
D-war Я так не считал,взять хотя бы тех же Scorpions.Просто послушал Ramm и мне понравилось.Я не выбираю музыку по какому-либо определенному критерию,слушаю то что мне по душе.
–––
Неважно что ты делаешь,главное -насколько хорошо...


новичок

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 09:22  
Paf В свое время ,когда я тусовался с металюгами,очень много споров было с рок-н-ролльщиками на тему что круче,отсюда и такое мнение.Что касаемо РОКА в целом,тут я согласен "помирать он будет ооочень долго",сушествует достаточно много команд известных более 10-15 лет(некоторые более 20).А это уже о чем -то говорит. Закон рынка,так сказать.То что востребованно слушателем,то и будет жить.
–––
Неважно что ты делаешь,главное -насколько хорошо...


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 13:32  
D-war а у них вроде еще какой-то альбом вышел сразу за Rosenrot?
Слушал призентацию альбома на ультре осенью прошлого года))) Классные песенки есть в том числе и одноименная...

Zwer мне ужасно смешно бывает, когда некоторые от попсы фанатеют прям дальше некуда ^_^ ))) А через неделю и название того фанерщика от которого фанатели и вспомнить не могут :-D Появился он с тупейшей песней на один день, обделался и больше ничего не придумал =)) Зато как все от него "тащились"!
А слова попсовых песен — это отдельный разговор. Тут всмпоминается старая Масяня: "-Я автор этой песни... /-А вроде на человека похож!", кароче все меня поняли ))) Зарубежная попса тоже исключением не является.
С отцом ехали как-то в машине и работал "Серебрянный дождь". Там Володарский перевел какую-то популярную песню и зачитал))) Смысловая нагрузка отдыхает ))))

ЗЫ:D-war извени за офф-топ :-))) Может тему переименовать в "Проблематика РОКА или смерть попсе" :-))):-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 15:16  

цитата Paf

D-war извени за офф-топ Может тему переименовать в "Проблематика РОКА или смерть попсе"
Отличная идея! так и сделаем! Только наверно будет "Rammstein или смерть попсе"

цитата Paf

D-war а у них вроде еще какой-то альбом вышел сразу за Rosenrot?

Rosenrot это последний альбом! и прошу не спорить!
После вышел сингл Benzin и сингл Mann Gegen Mann.

цитата Paf

Классные песенки есть в том числе и одноименная...
В честь нее альбом и назван:-) Переводится как Розочка...
ЗЫ. У меня есть все переводы(почти)... этим надо гордится...
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 18:34  

цитата D-war

Rosenrot это последний альбом! и прошу не спорить!
После вышел сингл Benzin и сингл Mann Gegen Mann.

Хм... спорить я и не собирался... чета перепутал наверно.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2006 г. 03:59  

цитата Paf

Хм... спорить я и не собирался... чета перепутал наверно.

Просто один на это м форуме любит поспорить... прчем об очевидном...вот я заранее и предупредил
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


новичок

Ссылка на сообщение 4 августа 2006 г. 10:58  
Paf В плане попсы ,не могу не согласиться,шняга ещё та. Кроме смеха ( и в отдельных случаях приступов тошноты),других эмоций современная попса не вызывает. Моя жена обычно любит облажать какого-нибудь "сУперпопулярного певца".
–––
Неважно что ты делаешь,главное -насколько хорошо...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2006 г. 11:40  

цитата Zwer

В плане попсы ,не могу не согласиться,шняга ещё та. Кроме смеха ( и в отдельных случаях приступов тошноты),других эмоций современная попса не вызывает. Моя жена обычно любит облажать какого-нибудь "сУперпопулярного певца".

Совершенно аналогично... только вместо жены моя лучшая полруга и конечно же я ;-)
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 02:08  

цитата D-war

Совершенно аналогично... только вместо жены моя лучшая полруга и конечно же я

Во-во =))) А у меня Мать, сестра и подружка бывшая — всякие там фабрики и юрмалы =)) Бесит =)) Morbid Angel на всю и не **** =))) (Ну или Napalm Death) :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 04:36  
О ГОСПОДИ!o_O
Кажется я перепутал Хэви с Индастриал... ну я и дебил... извеняюсь за то что так грубо отозвался о хэви... Выходит ч то хэви входит в мой топ-5 любимых стилей...
Еще раз прошу извенений^_^
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 16:28  
D-war во-во ))) Бывает =))) Вот я и не догнал, кто же из любителей тяжеленького не любит Хэви =)))

ЗЫ: Один раз на урокее истории задал вопрос насчет Хрущева, но оговорился и сказал Брежнев =)) Не мог понять почему училка отвечает мне, то что я знаю и при том про другого руководителя ))) Потом сразу же после того как она закончила, задал еще три разных вопроса про Хрущева и все три раза оговорился и сказал Брежнев =)))
Так что такое бывает у многих =)))


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 19:25  

цитата Zwer

Я не выбираю музыку по какому-либо определенному критерию,слушаю то что мне по душе.


Во-во! У меня так же! А что касается Раммов, то мне оЧЧЧень даже симпатична эта группа. Особенно их старые песни. Крайне радует песня Amerika..."we are living in Amerika, Amerika! Coka-Cola, sometimes war!....":-)))Эти слова меня особо радуют))). Они так точно соответсвуют правде.
Также люблю группу Nirvana. Жаль ее больше нет((((((((((((((:-(%-\:-(
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 19:36  
А что касается попсы...Я к ней нормально отношусь и как-то параллельно. Ну хочется им на сцене под мухыку рот пооткрывать — пусть открывают, мне от этого ни горечо, ни холодно. Есть, конечно, попсовые песни, которые мне нравятся(не скрою), но я не вижу в том ничего криминального. (Только тапками кидаться не надо))) ) Но вот слова в таких песнях отпадные...:-))):-D:-))):-D:-))):-DУмора! И зарубежные песни(согласна) ничем не лучше...я когда их слушаю — фигею просто!%-\%-\:-)))
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 21:54  
Может быть совершенно не к теме. Но все же "НО" :-)))
На недавнем фестевале "Крылья" первый день закрывал Bloodhound Gang. Дамс =)) ребята не зря получили клеймо рок-хулиганов :-D
Обо всем что они натворили я рассказывать не буду — а то забанят :-))) Постебались и над тем же Рамштайном (песня "I wish I was qeer") и его песней Du hast. Ну это ладно =)) Самый жестокий стеб был над попсой =))
Джимми Поп (солист) после слов "Я вижу в России любят Металл! Следущая песня о САТАНЕ!", запел песенку Озон (там где "Нума, нума еее" :-)))) под тяжелые риффы =))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2006 г. 04:48  

цитата Paf

I wish I was qeer

Че то я не слышал о такой песни... Это песня Рамов или Bloodhound Gang. Дамс?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2006 г. 14:55  
D-war обьясняю подробно: BHG в песне "I wish I was queer" обычно перепевают разные группы (На выступление в Варшаве они перепели Металлику =)) ), а здесь они перепели песню Раммов "Du hast" еще и умудрились шоу с огнем устроить.

цитата D-war

Че то я не слышал о такой песни... Это песня Рамов или Bloodhound Gang. Дамс?

Не, ну я еще наверно не совсем дурак :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2006 г. 04:05  

цитата Paf

Не, ну я еще наверно не совсем дурак

Я тоже так думаю... но малоли;-) что с тобой могло произойти в последнее время...8:-0
Хотя ты всеранно еще не совсем дурак...:-)))
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2006 г. 15:03  

цитата D-war

Хотя ты всеранно еще не совсем дурак...

Спасибо конечно за доверие =))) Ща учеба начнется, прийдет сопромат, ТММ и инженерная графика, там и посмотрим :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2006 г. 03:14  
Я тут прочитал, что Rosenrot был последний альбом рамов!o_Oo_Oo_O Помоему это наглая ложь!
Я думаю что они уже начали работу над новым альбомом и надеюсь увидеть ихнее новое детище уже этой зимой.
Как вы думаете это правда?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Rammstein или смерть попсе»

 
  Новое сообщение по теме «Rammstein или смерть попсе»

тема закрыта!



⇑ Наверх