Ваше отношение к IRON MAIDEN


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 

  Ваше отношение к IRON MAIDEN

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2010 г. 15:51  
Snowman
Ну Brave New Worl очень даже не плохой альбом, на уровне Fear of the Dark а в чем то и получше даже. А вот после него действительно все грустнее и грустнее, Dance of the Dark еще можно слушать благодаря паре неплохих композиций, но дальше все совсем уж печально.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2010 г. 20:48  

цитата ikarus

Ну Brave New Worl очень даже не плохой альбом, на уровне Fear of the Dark а в чем то и получше даже. А вот после него действительно все грустнее и грустнее, Dance of the Dark еще можно слушать благодаря паре неплохих композиций, но дальше все совсем уж печально.

Fear ot the dark обладает такими мега хитами как    «Be Quick or Be Dead»,«From Here to Eternity», «Afraid to Shoot Strangers», «Wasting Love»,«Fear of the Dark». А 200 год- неплохой альбом- все в восторге — Дикинсон вернулся, но альбом не так силен, ну а дальше очень сильные работы, но как-то по ремесленному скроены, высокое мастерство, все дела, а вот не цепляет.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2010 г. 21:14  
Snowman
Ну мега это слишком сильная приставка, так мб кило не больше, вот Aces High я согласен это мега. Далее Fear of the Dark солидно уступает всем альбомам Девы до Седьмого Сына включительно как по качеству хитов, так и в целом, причем многочисленные рейтинги однозначно на это указывают. В Brave New World же, соглашусь, хиты (если можно их так назвать) послабее, зато как то целостное впечатление от альбома намного сильнее. Конечно эффект возвращения Брюса сыграл свою роль, с тех пор уже много воды утекло, а альбом и по сей день является лучшим с середины 90-х. И вообще сравнивать эти альбомы очень сложно, т.к. относятся к разным эпохам, поэтому единственный критерий остается чисто субъективное восприятие.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 04:32  
Лучшая группа в мире=)жить без них не могу...тем более,что много фантастического в их творчестве очень много,а мой любимый альбом,Brave New World,вообще целиком вдохновлён романом О.Хаксли с одноимённым названием.Да,ikarus,вы,пожалуй.в посте ошиблись-Dance of Death называется альбом,а не Dance of the Dark.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 14:43  
Послушал последние номерные альбомы бывшего вокалиста двух альбомов "Железной Девы" Blaze Bayley: The Man Who Would Not Die (2008) и Promise and Terror (2010) — приличный материал. Достаточно мелодичный и напористый Heavy Metal. 2008 даже наверное скину на CD-R.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 14:58  
Хорошая, но далеко не самая любимая мною группа.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 06:28  
Обложка нового альбома IRON MAIDEN

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 20:46  
Великая и гениальная группа. Обожаю все ее творчество, что с ДиАнно, что с Блейзом, что с Дикинсоном)

выделить любимый альбом тяжело, но пусть будет The Number of the Beast и Virtual XI. Самыми слабыми работами считаю The X Factor и A Matter of Life and Death (Хотя здесь есть шикарнейшая Legacy за которую многое прощаю). В предвкушении от 16 августа ^_^
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 10:40  

цитата Dragn

В предвкушении от 16 августа

А я после прослушки сэмплов что-то не очень жду


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 00:07  

цитата Мельдар

прослушки сэмплов

Наверно вы имели ввиду синглов8-):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 10:09  

цитата Luftvaffe

Наверно вы имели ввиду синглов

Нет, я имел ввиду сэмплов 8-);-) В инете выложены 30-секундные отрывки всех песен с нового альбома. я, конечно, понимаю, что по ним толком не оценишь, но всё же...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 10:34  

цитата Мельдар

В инете выложены 30-секундные отрывки всех песен с нового альбома

А можно ссылку?

Одна из любимых групп, но альбомом 2006 года разочарован, так что новый то же вызывает опасения.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 11:40  

цитата SAM77

А можно ссылку?

http://turbobit.net/tsq73tu00tlh.html


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 12:21  
Мельдар

Спасибо , теперь ознакомлюсь! :-)
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 13:54  
Ожидал от альбома УГ, однако же есть очень неплохие треки на нём, как Coming Home, The Talisman, The Alchemist, Starblind, The Man Who Would Be King. Теперь жду нормального рипа, что бы оченить альбом в качестве


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 12:43  
Теперь по традиции после выхода альбома от Девы... надо ожидать Арию и Кипелова))

Последний Рубеж хороший альбом, как минимум сильнее прошлого, который для меня был самым слабым в истории группы. Еще вот убрали бы непонятное вступление вначале на первом треке и вообще хорошо...


Достойно, жду качества.
–––


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 17:13  
Послушал их последний альбом. Ну, в общем, не УГ, конечно, но и нельзя не отметить, что, к сожалению, группа топчется на месте. Прогресса с 2003 не наблюдается почти сосвем.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 17:25  

цитата Dragn

Теперь по традиции после выхода альбома от Девы... надо ожидать Арию и Кипелова
:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 15:22  

цитата Dragn

Теперь по традиции после выхода альбома от Девы... надо ожидать Арию и Кипелова))

Ха-ха! Я тоже так сказал на одном сайте :) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2010 г. 07:12  
Послушал новый альбом в качестве... увы, как и предполагал: длинные нудные песни с влиянием прога ; отсутствие хитовых мелодий и драйва; но все очень качественно и претензиционно. Хотя многим нравится, на специализированных сайтах ставят хорошие оценки.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир
Страницы: 12345...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к IRON MAIDEN»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх