Творчество группы Poets of ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Poets of the Fall»

 

  Творчество группы Poets of the Fall

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2022 г. 09:54  

цитата Hidewise

Сопливый поп-рок для девочек.


Господи, шёл 2021 год (на момент написания процитированного комментария), а махровые сексистские комментарии в духе "для девочек" в значении "нечто скучное и второсортное" до сих пор были в ходу. Просто стыд.

Я очень любила эту группу в старших классах школы. Особенно первые пять альбомов. Особенно первый, второй и пятый, они по словам вокалиста объединены общей идеей и составляют своеобразную трилогию. Лирика, вокал, мелодичность — все на высшем уровне, просто без болезненности.
Это достаточно психологически здоровая музыка, если можно так выразиться, поэтому я понимаю, почему многим она может показаться скучной.
И да, это явление — результат расцвета поп-альтернативы нулевых, но очень качественный и по-своему очаровательный результат.
Всегда считала поэтов лучшей финской группой и по сей день думаю так же <3 Дважды была на их концертах и каждый раз оставалась в восторге.

P.S. Коммьюнити Poets of the Fall в контакте — одно из самых комфортных и уютных мест в интернете, там люди всегда вежливы, никогда не матерятся и вообще настроены очень доброжелательно. Мне кажется, это о чём-то да говорит.



Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Poets of the Fall»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Poets of the Fall»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх