Какую музыку вы способны ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»

Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 13:53  

цитата SamAdness

ДОРЗ и Битлов.

Ух ты! Дверки слушаешь?
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 04:04  
Alraun
Да. Около 20-ти лет уже. Как купил (в 88-м, по-моему) пластинку мелодийскую из "Архива популярной музыки" — так и до сих пор... И, думаю, что до смерти слушать буду. Именно из-за ДОРЗ и английским языком занялся когда-то.
She lives on Love street...
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 09:52  
Мне очень нравятся "The end", "I looked at yоu", ну и конечно "Light my firе"
не так давно посмотрела фильм о Дорз, конечно яркая, необычная, но...короткая жизнь. Безумие и талант это 2 грани одной сущности..


Lingers long on Love Street...
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2008 г. 20:28  
Alraun ,SamAdness , :beer: Вы не одиноки в своей любви к DOORS!
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 03:02  
Наутилус,Мумий троль(Шаморы:1,2),HIM,КИШ,БИ-2.Но естественно не все их вещи,а только тщательно подобраные,проверенные временем,аккуратненько скинутые в одну папочку.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 10:29  
Lost просто порой музыка может заменить машину времени, просто с головой окунаешься в эту атмосферу, в эту жизнь , в далекие 60-е, жаль что приходится возвращатся обратно
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 19:51  
Alraun , а какой фильм о DOORS Вы недавно смотрели, если не секрет?
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 22:35  
Melodic Death. В частности Children of Bodom.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 10:02  
Lost , Он так и называется " The Doors"
http://www.kinomost.ru/index.asp?case=19&...
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 22:09  
САМАЯ любимая моя музыка — Русский Рок. В принципе, только его я и слушаю. Раньше, в подростковом возрасте, наилучшей группой для меня являлась "Агата Кристи". Сейчас же, наиуникальнейшей, наидоминирующей группой среди любимейших, является группа "Пикник". "Пикник" — это мое ВСЕ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 22:25  

цитата alex2

wolobuev ,старый фан — вы мне братья по ДДТ!

Поддерживаю! Но по большому оттягу предпочитаю фуги Баха. Музыка от которой безоглядно улетаешь.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 08:00  
Вкусы у меня, конечно, специфические. Как двадцать с лишним лет назад тинейджером начал слушать евродиско, так до сих пор и продолжаю. "Alphaville" (the best), "Gazebo", Savage, "Secret Service" и т.п.
Из чего потяжелее тоже классику — "Metallica", "Scorpions"...
Из нашего — тоже из тех времен — "Кино" и "Наутилус". Если чуто посовременней, то "Смысловые галлюцинации"...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 09:45  

цитата Kriptozoy

наилучшей группой для меня являлась "Агата Кристи".

"Агата Кристи" для меня это уже неотъемлимая часть прошлого...Помню время когда я кроме Самойловых ничего из музыки не воспринимала. А вот недавно решила сходить на концерт посвященный 20-летию, и разочаровалась. Или я уже не та, или ..ну не знаю, такой у них вид был пафосный и безразличный, что больше желания ходить на концерты не возникает:-(.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 11:39  
Alraun , о да!!!! я безумно люблю этот фильм! И Вэл Килмер великолепно сыграл!
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 11:53  
Lost :-):-):-) Мне очень очень понравились вставки таких знакомых и родных песен, настоящее погружение в 60-е гарантировано:beer:
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:42  
Из наших групп — Крематорий (любимая группа — тексты и музыка удивительно поднимают настроение) и Зоопарк,
из иностранных — Doors


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:07  
В последнее время подсела на саундтерки из "Призрак в доспехах" 1 и 2... как-то тянет на философские мысли... отвлекает от реальности... ну а так вообще, в любом состоянии КИНО (причем выбор песен зависит от состояния) да много еще чего... трудно кого-то одного выделить, дабы остальных не менее любимых не обидеть
еще Вивальди "Времена года" особенно во время чтения
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:36  
Отвечу словами одного моего хорошего знакомого, которые я полностью разделяю:
"Я не слушаю музыку под настроение, я слушаю музыку, которая сама создает мое настроение"

Чего и всем вам желаю...


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 02:03  
Ещё без Майка почти ни один день не проходит.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 16:12  
Алексей Рыбников — грущу ли, веселюсь, или просто мечтаю, но его музыка всегда попадает в точку.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»

 
  Новое сообщение по теме «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх