Children of Bodom


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children of Bodom»

 

  Children of Bodom

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2015 г. 10:29  
Всегда мог слушать их исключительно выборочно. Оставил себе где-то шесть песен, остальное неинтересный шлак. А после 2003 года ещё и одинаковый.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2015 г. 10:30  

цитата Blaine

are u dead yet, после — все шлак

Как-то вы очень категорично судите. :-))) 8:-0

Мне вот "Relentless Reckless Forever" в целом понравился (хотя я не могу не признать, что это альбом сплошных самоповторов).

Кстати, "Halo of Blood" понравился меньше, в то время как у многих фанатов группы он, наоборот, пошел на ура.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2015 г. 10:33  
Nexus не знаю много читал восторженных отзывов на релентлесс, дал ему два шанса, и все мимо, или это был хало оф блад%-\, они все как один звучат начиная с той где кровища от первого лица льется


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2015 г. 10:42  

цитата Blaine

или это был хало оф блад

Скорее всего. Его многие хвалили. А "Relentless Reckless Forever" не пнул только ленивый. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2015 г. 12:53  
Мое второе прослушивание нового альбома хитов всё также не выявило. Но!

Кроме "Morrigan" я бы теперь еще выделил неплохие треки "My Bodom (I Am The Only One)" и "Prayer For The Afflicted".

Ну и "Cruel Summer" (Bananarama cover; Japanese Edition Bonus Track) тоже хорош. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2016 г. 18:02  
Первые четыре альбома были улетные. Пятый так себе, а потом они своей музыкой загнали себя в тупик. Все как то стало однообразно, но может просто я постарел. Но первые альбомы до сих пор качают.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 15:25  
Финские металлисты «CHILDREN OF BODOM» сыграют финальное шоу с барабанщиком Jaska Raatikainen'ом, басистом Henri «Henkka T. Blacksmith» Seppälä и клавишником Janne Wirman'ом в декабре. «A Chapter Called Children Of Bodom» состоится в Black Box в Хельсинкском ледовом зале 15 декабря.
Группа опубликовала следующее заявление:
«С тяжёлым сердцем мы объявляем, что 2019 год станет последним для «CHILDREN OF BODOM» в этом составе.
После почти 25 лет работы с BODOM, тысяч шоу и 10 альбомов Henkka'e, Janne и Jaska'e пора оглянуться и изменить направление своей жизни. Все трое будут скучать по фанатам и поклонникам в каждом городе в каждой стране, в которой группа когда-либо играла.
Последнее шоу этого состава состоится 15 декабря в Хельсинкском ледовом зале. Билеты всё ещё есть в продаже на некоторые финские шоу в декабре.
Alexi [Laiho, гитара/вокал] и Daniel [Freyberg, гитара] опубликуют объявления о своих планах по созданию новой музыки в будущем.
Ещё раз спасибо за всё»
.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 14:35  
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children of Bodom»

 
  Новое сообщение по теме «Children of Bodom»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх