Творчество группы Slayer


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 

  Творчество группы Slayer

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2014 г. 00:16  
Смотрел на DVD Большую Четверку в Болгарии, Слэер мне показалась более приятной и интересной командой, чем Металлика. Работали для народа, создали теплую атмосферу. У Алкоголлики все рассчитано, бабло приехали срубить. Jihad Том Арайя исполнил просто гениально
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2015 г. 21:19  
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2015 г. 17:30  
Новый альбом в сети.
Кратко — нравится.^_^
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 17:44  
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


активист

Ссылка на сообщение 21 марта 2017 г. 13:56  
Из четвёрки трэш-метала, Слэйер самые техничные и тяжелые, на мой взгляд. Антракс как-то проигрывают всем, Мегадет не дотягивает до Метлы, а Метла для меня со Слэйер на одном уровне. На Слэйер многие ровнялись всегда по планке качества и крутому агрессивному звучанию, они реально заслуживают того, чего достигли.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 06:27  
Отличная команда!
lina535 я бы не сказал, что anthrax проигрывает, просто у них направление немного другое, плюс чехарда с составом. Одна I Am The Law чего стоит.

–––
Mess with the best, die like the rest.


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 10:00  

цитата proldugin

Отличная команда!
lina535 я бы не сказал, что anthrax проигрывает, просто у них направление немного другое, плюс чехарда с составом. Одна I Am The Law чего стоит.

Да, безусловно хорошие вещи у них есть, но не в таком количестве, как у тех же Слейер) Но, конечно, это всё дело вкуса)


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 13:08  

цитата


Slayer объявила о скором распаде после 37 лет существования. Музыканты опубликовали ролик с анонсом прощального мирового тура, но пока не назвали конкретных городов и дат.

Вместе с ними на сцену выйдут дружеские коллективы Lamb of God, Anthrax, Behemoth и Testament, первые концерты пройдут в Северной Америке в начале лета.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 13:50  
Жаль, последний альбом был вполне себе на уровне.
–––
Mess with the best, die like the rest.


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 14:09  
очень жаль. первая адская группа, с которой началось знакомство с чем-то помрачнее, чем Метла


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 22:07  
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Slayer»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх