Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:16  
ВаХхОббИт :-))):-))):-)))
Ооо начал слушать уже )))) Может сегодня даже весь трек лист успею.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:17  
Я ещё в начале списка, но по беглому просмотру, такое ощущение, что все решили реабилитироваться от мрачного и минорного предыдущего тура позитивной меланхолией. Но тяжелячок, тяжелячок-то будет, нет?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:19  

цитата пан Туман

Я ещё в начале списка, но по беглому просмотру, такое ощущение, что все решили реабилитироваться от мрачного и минорного предыдущего тура позитивной меланхолией.

Не все, я гарантирую :-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:19  
пан Туман я пока не слышал, но Диабло вроде митол, в новинках видел
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:20  

цитата пан Туман

Я ещё в начале списка, но по беглому просмотру, такое ощущение, что все решили реабилитироваться от мрачного и минорного предыдущего тура позитивной меланхолией. Но тяжелячок, тяжелячок-то будет, нет?

Один MDM, парочка пауэров плюс один среднескоростной хэви. ТРУ Блэка, к сожалению не завезли. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:23  

цитата пан Туман

Но тяжелячок, тяжелячок-то будет, нет?

Нет.
:-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 20:58  
Послушал Невидь "Дарья" — и вот уже 30 минут пытаюсь определить, почему мне так подозрительно знаком этот припев — при том, что о самой группе я вообще впервые слышу. ???%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:02  
fox_mulder, может реклама пельменей "Дарья"? :-)))
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:04  

цитата NHTMN

fox_mulder, может реклама пельменей "Дарья"?

Это была шутка, надеюсь? Я телевизор вообще не смотрю, и о том, что там рекламируется не имею ни малейшего представления. Но вот эти характерные вокальные завывания в финале песни, я точно уже где-то слышал. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:08  
fox_mulder, я и песню ещё не слышал, и пельменей таких не ел, но чисто ассоциативно возник образ.
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:09  
Скачал, теги заполнены верно (кроме одного) — доволен как слон
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:25  

цитата fox_mulder

Но вот эти характерные вокальные завывания в финале песни, я точно уже где-то слышал.

Наконец-то вспомнил. Слушать с 2:25


Все, первое место в личном анти-топе уже есть, ибо ненавижу плагиаторов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:32  
Чёрт, совсем забыл предупредить! В композиции Сергей Шнуров — Пардон содержится нецензурная лексика, загадавший просил упомянуть об этом!
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:37  

цитата Elessar

В композиции Сергей Шнуров — Пардон содержится нецензурная лексика

Та ладно, не может быть:-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:38  
Мдя, ладно, сразу к делу, с минимумом комментариев:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

1. Talco — Tarantella Dellultimo Bandito (мне даже всё равно на каком языке они поют)
2. Diablo — Into the Sea (хотя, как уже сказал, видел их в новинках кто-то кидал, пробовал, не моё, скучно)
3. Tanzwut — Toccata (знакомился, может даже эту песню слушал, не помню, и забуду через день)

4. Невидь — Дарья               %-\
5. Apollo Brown — Real Detroit (feat. The Left)        

А теперь мои герои, тут был шикарнейший выбор, спасибо всем:
3. The Divine Comedy — The Booklovers       (книжный форум, мысль понятна, но это не музыка)
2. Fleur — Мост над туманным заливом          (я их ненавижу, люто, всей душой, хотя слышал до этого только: "тёплые коты-ыыы")
1. [5F-X] — E 6° 59' 0'' — N 51° 34' 0'' (Logbook RMX)             (больше Флёр я ненавижу танцевальную музыку)

Игнорировал опять инструменталки и тех, кого слушаю. Отдельная благодарность Арктида — Кто сотворил мир — поржал. Cutting Crew — (I Just) Died In Your Arms — опя-ять...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:41  

цитата fox_mulder

плагиаторов
даже я услышал :-))) но топ переделывать уже не буду, во-первых, потому что озвучил, во-вторых, из-за отсутствия манёвра
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:42  

цитата ВаХхОббИт

я их ненавижу, люто, всей душой, хотя слышал до этого только: "тёплые коты-ыыы"
аллергия на котов?:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:43  
ВаХхОббИт А список с 1 по 5 это же явно не ваш топ, это претенденты на троицу антитопа ближайшие были?


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:43  
Elessar обожаю котов, ненавижу Флёр
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:44  
Ksavier не понял? первые 5 — топ, вторые 3 антитоп.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...108109110111112...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх