Шнуров Сергей обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Шнуров Сергей, обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Шнуров Сергей, обсуждение творчества» поиск в теме

Шнуров Сергей, обсуждение творчества

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2 [3]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 21:57  
Прелесть? После похабных слов слов про хлеб?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 22:12  

цитата montakvir7511

В устах сей похабной деФФки эти слова смотрятся очень органично...

Хабалка продемонстрирована просто прелестно... :-)
–––
Helen M., VoS

философ

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 22:30  

цитата montakvir7511

Да тут, собственно говоря и не показывается, что она такая прям положительная, а наоборот колхозница, красящая китайское гавно под "Лобутены", ну и поведение соответствующее.

цитата lena_m

Хабалка продемонстрирована просто прелестно... :-)
Лена точно сказала:beer:

философ

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 16:03  

цитата lena_m

Подскажите, что это за клип снял Шнуров — о девушке, собирающейся на свидание? под какую песню?

Только это не Шнуров снял клип, а Анна Пармас — создатель легендарного сериала Осторожно, Модерн. Отсюда и высокое качество как этого клипа, так и предыдущих двух (ЗОЖ, ВИП).
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!

миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 17:05  

цитата Gorekulikoff

Только это не Шнуров снял клип, а Анна Пармас
Спасибо, за уточнение — теперь понятно, почему качество клипа намного выше качества песни...
–––
Helen M., VoS

философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 15:57  
Шнуров, кстати, не такой дурак, как может показаться. Посмотрите его Instagram-и многое станет ясно.

философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 16:10  

цитата ildar.vasickov

Из записок врача скорой помощи:
   "Концерт Шнура в Ленсовете.

Описан любой концерт любой панк-группы в любой точке мира, кстати :)

миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 16:11  
DemonaZZ, мне про Королёву запись очень понравилась. Попадание 100%-ное.
В инста только ради его постов и хожу. Часто очень умные вещи.
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 00:19  
fox_mulder

цитата

Как таковой музыки у Шнура мною не замечено. Своим успехом он в большей мере обязан отвязному поведению на сцене и нецензурным текстам, тогда как музыкальная часть многих хитов сильно напоминала матерные частушки. Как личность, возможно он и колоритен, но в прослушанных мною по молодости альбомах он представляется только хамом и отвязным хулиганом.

Лично мне более запомнился альбом "Дачники". Точнее, оформление обложки альбом, в частности внутренняя сторона:-)))

Ну конечно Шнур не прогадал, принимая участие в записи альбома по Бумеру.
К слову, ни кому не показалось, что Шнур и Серега (ну "Черный Бумер) похожи на лицо?8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2017 г. 10:13  

цитата

– Как вы думаете, почему творчество Сергея Шнурова сегодня так популярно?
– Сергей вообще крутой чувак и паразитирует на той же гопнической истории, выпуская этих самых гопников наружу из клерков, которые после работы снимают пиджаки и идут на его концерты тусоваться. Ну здорово: он активно зарабатывает на невежестве. Это помните, как кот Базилио говорил: «Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки». Главное, все люди очень рады и желают быть обманутыми. Это неисчерпаемая золотая жила если не безнравственности, то какого-то дурновкусия.

– То есть он открыл ящик Пандоры: люди думают, что можно не стесняясь слушать вот такое.
– Да-да, все: ну это же «Ленинград», смешно, типа сарказм, мы же на самом деле не такие, а на самом деле вы все такие и есть, вас и показывают. Просто когда вы не бухие, а в пиджаках, вы слушаете электронную музыку, которая вам не очень-то нравится.

http://seledkagazeta.ru/news/617/17/snobi...
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml

активист

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 12:39  

цитата PetrOFF

В инста только ради его постов и хожу. Часто очень умные вещи.

И я присела на его инстаграмм. Он правда не дурак, за его мыслями интересно наблюдать.

А так, я бы поспорила с мнением о том, что никакой музыки он не делает. У него на сцене человек 15, кажется, духовые звучат просто прелестно. Он сочетает несовместимое — довольно благородные инструменты и русский мат :) Мне кажется, это и есть творчество — то, что вызывает разные мнения, кому-то очень нравится, кто-то задумается, кому-то смешно, а кого-то он бесит. Главное — публика не остается равнодушной.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 19:37  

цитата lina535

я бы поспорила с мнением о том, что никакой музыки он не делает
Музыка Шнурова со товарищи очень узнаваема — значит, у него есть свой самобытный стиль, посему музыку он всё-таки делает...
–––
Helen M., VoS

философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 08:16  

цитата lena_m

посему музыку он всё-таки делает...

Слова там не главное. А музыка вполне приличная ;-)

Что-то тема давно не обновлялась.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza
Страницы:  1  2 [3]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Шнуров Сергей, обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Шнуров Сергей, обсуждение творчества»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх