Творчество группы The Beatles


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы The Beatles»

 

  Творчество группы The Beatles

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 15:25  

цитата geralt9999

И женился он.

он такой)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 15:26  

цитата Blackbird22

он такой)
Главное чтоб здоров был.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 15:31  
Ну от женитьбы мне лично никакой выгоды нет, а музыка... музыка красивая)
–––
-А жизнь - это грех,
Сказал блюститель веры и родился сам. (Мель Ник)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 16:22  
Люблю и слушаю давно уже, кроме the Beatles также и PF, DP и много чего ещё традиционного -Slade, ELO, Uriah Heep и др.
Однако the Beatles — первые и навсегда. Даже ник себе такой выбрал.
Все альбомы люблю и слушаю, однако чуть больше — Белый Альбом и Эбби Роуд.
Чуть в сторону — какие-то исследователи утверждали даже о благотворности их музыки в медицинском смысле.
Лично я отдыхаю душой, уже это прекрасно.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 16:56  

цитата Beatleman

Лично я отдыхаю душой, уже это прекрасно.
+100% :beer:
А насчет нового альбома сэра Пола, так он обещал его давно: планировал выпустить его в 10 году, откатать мировой тур и на покой. И в рамках мирового тура обязательно к нам в Киев приехать, понравилось ему здесь. ;-) Всё это звучит очень здорово, кроме одного: будет до боли обидно, если он таки да уйдёт на покой. :-((( Сдаётся мне, что "на пенсии" он не усидит, песни всё равно будет писать, а домашняя студия у него уже есть. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 19:38  

цитата cat_ruadh

Сдаётся мне, что "на пенсии" он не усидит, песни всё равно будет писать, а домашняя студия у него уже есть.
С музыкой он по-любому не завяжет.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 16:46  

цитата melnik

Ну от женитьбы мне лично никакой выгоды нет


Может у него это как раз к лучшему, при наличии музы-то?
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 17:22  
Не нравится вообще ничего. Впрочем, как и любая иностранщина. Не слушаю принципиально.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 17:44  

цитата SwiD

Впрочем, как и любая иностранщина. Не слушаю принципиально.

В реанимацию, пациент без сознания!
Осталось только понять, отчего болезный "иностранщину принципиально" ещё и не читает.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 17:46  

цитата Icipher

В реанимацию, пациент без сознания!

однако же книги иностранные читает)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 21:10  
Icipher, очень толсто. Но ничего, имеется опыт общения с подобного рода тролями.

Причина проста — я не понимаю смысла их песен, так как не знаком с языком. Читаю и слушаю произведения исключительно понятные для моего сознания, в отличие от некоторого небыдла слушающего подобные вещи, чтобы выделиться из серой массы, вливаясь при этом, в массу еще более серую и унылую.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 21:13  

цитата SwiD

Читаю и слушаю произведения исключительно понятные для моего сознания, в отличие от некоторого небыдла слушающего подобные вещи, чтобы выделиться из серой массы, вливаясь при этом, в массу еще более серую и унылую.
Зря Вы обобщаете. Я, к примеру понимаю речь, уверен, что и другие камрады много слушающие зарубежную музыку понимают. А то, что Вам не хочется потрудиться, чтобы понять — это исключительно Ваши проблемы.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 21:56  

цитата geralt9999

А то, что Вам не хочется потрудиться, чтобы понять — это исключительно Ваши проблемы.

А я что, где-то сказал что это ваши проблемы? Или проблемы комрадов которые слушают? Я лично знаю достаточно людей которые слушают иностранную музыку, чисто для того чтобы "не отставать". Мне это не требуется. Я не говорю что все кто слушают поголовно не понимают. Я лишь ответил на вопрос, почему не слушаю лично я.

цитата geralt9999

Зря Вы обобщаете.

Обобщаю что? Где?
Мне кажется ваша веселая троица сумела прочесть в трех моих неполных предложениях содержания больше чем я в него вложил. Был вопрос. Открытый и обращенный ко всем лаборантам. Я как участник, решил что имею право высказаться. И, собственно, высказался.

Мне вполне хватает музыки (песен — специально для жирных тролей) на родном языке. Поэтому, не испытываю нужду слушать музыку на непонятном для меня языке, догадываться о чем там поется, или тем более озадачиваться переводами текстов. Да, возможно это говорит о моей ограниченности, возможно о невысоком уровне эстетического развития, возможно о моей лени, или других недостатках, но кому это дает право общаться со мной по хамски? У вас есть образование позволяющее ставить диагнозы? Или я просил консультации в теме? Я дал ответ, который предусмотрен автором голосования — "ничего не нравится" и даже пояснил почему.
Надеюсь, на этот раз я достаточно ясно и полно изложил свои мысли? Так что попрошу хамить и ставить диагнозы друг дружке...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 21:59  
SwiD Окей, удалил сообщение с диагнозом. Вы бурно среагировали на невинную шутку. Можно не отвечать.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:08  

сообщение модератора

Офф-топ :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:19  

цитата tapok

Эм....Битлз, Битлз... Не, не моё. Они скаузеры. Тут всё ясно — Оэйсис форевэ!

С чего бы? Мака — потомственный болельщик "Эвертона" (не попавший на обложку "Сержанта" Дикси Дин), Джордж от футбола вообще далек ("из ТРЕХ ливерпульских клубов я предпочитаю четвертый"), с Джоном не все ясно (с одной стороны — Альберт Стаббс на той же обложке "Сержанта", с другой — обложка "Стены и мосты" — детский рисунок с футболерами в майках "Арсенала" и "Ньюкасла")... А Ринго все по барабану!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:23  
"Подлодка" в лидерах? А ничего, что там всего шесть песен, их которых две — с других альбомов? А вторая сторона — оркестровые развлечения Джорджа Мартина? Вы хоть голосуйте не от балды!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:34  

цитата Бамбр

"Подлодка" в лидерах? А ничего, что там всего шесть песен, их которых две — с других альбомов?

я вообще не голосовал, но может за это?)

–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:37  

цитата Blackbird22

И вот (пришло время?) тогда мне попались 2 пластинки: номерной AHDN и сборник "Taste of Honey". Опять же, я мог поставить первой AHDN и тогда мою крышу сорвала бы одноимённая композиция. Но я по обложкам (и, сейчас вспомнил, по выходным данным) понял, что "Taste of Honey", это сборник и номерной альбом оставил на сладкое. Поставил иглу и, с первых аккордов на меня обрушилась такая сила, даже так — СИЛА рокнролла! Устоять было невозможно)

У меня та же история — только первым я поставил "Вечер трудного дня". И — с первого аккорда заглавной песни до финала "I'll be back"... С тех пор (с 1991 г) — как наркотик.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 22:43  

цитата Бамбр

С тех пор (с 1991 г) — как наркотик.

О! Да мы с вами почти одногодки) я -1992г
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...1314151617...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы The Beatles»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы The Beatles»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх