Сообщения и комментарии посетителя
Сообщения посетителя dezertir на форуме (всего: 3 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Кино > Стивен Кинг (сценарист) - лучшая экранизация > к сообщению |
А для меня лучшей экранизацией является "Ловец снов". "Мгла" тоже очень хорошо снята, а вот "Зеленую милю" не смотрел. |
| Музыка > Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии? > к сообщению |
|
Если в любом состоянии, то только A State Of Trance with Armin van Buuren. Дядя Армин рррулит !!!
|
| Трёп на разные темы > Какое средство самообороны Вы носите с собой? > к сообщению |
|
Владею своим ремнем по системе АРБ (армейский рукопашный бой). Законное и непредсказуемое оружие... |
!!!