Сообщения и комментарии посетителя
Распределение сообщений по форумам
Количество собщений на форумах по годам
Сообщения посетителя G.RIB на форуме (всего: 2890 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению |
|
андрон966 , ребята, всем огромное спасибо!!!!🤗 |
| Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению |
|
Очень хотелось бы почитать что-то вроде: "Земного круга" Аберкромби; или "Стража" Пехова; или "Конгрегации" Поповой. Цель: что-то длинное, качественное, интересное, лёгкий язык написания. Все что в реках фантлаба прочитано))) Спасибо, заранее! |
| Кино > Настоящая кровь (сериал, 2008 - ...) > к сообщению |
гениальный трэш. нельзя с игрой сравнивать — разные жанры. что ни сцена, так жесткие смешной трэшак. но если смотреть серьезно, как драму, то лучше застрелиться ээ в сезоне так четвертом |
| Кино > Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...) > к сообщению |
|
о боги, кто-то еще смотрит этот сериал? |
| Произведения, авторы, жанры > Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл". > к сообщению |
![]() точно так же
|
| Произведения, авторы, жанры > Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл". > к сообщению |
люди вы совсем в неадеквате? хватит парафинить автора и его отношения с соавторами, причины соавторства и личную жизнь. Вместо этого книжку почитайте. |
| Кино > Игра Эндера (2013) > к сообщению |
|
самое большое разочарование за последний год картонно все, бездушно, местами глуповато(начиная с появления на планете жукеров ).зря потраченное время и деньги
|
| Кино > Доктор Кто (сериал, 2005-...) > к сообщению |
самая дурацкая серия и именно она меня убила, что я даже перестала ждать след сезон. нелепый безосновательный пафос все с лицами "кто съел мою морковку". фи |
| Кино > Настоящая кровь (сериал, 2008 - ...) > к сообщению |
|
мдаа, я от Рутгера ожидала большего
|
| Кино > Звездный путь (2009, 2013) > к сообщению |
|
даааа такого трэша давно не смотрела. очень огорчилась. и окончательно убил Кембербэтч — наигранный монолог в камере — палмфйэйс |
| Кино > Доктор Кто (сериал, 2005-...) > к сообщению |
|
а кто играет 12 доктора? |
| Кино > Доктор Кто (сериал, 2005-...) > к сообщению |
c ними всегда тяжко расставаться
|
| Кино > Стрела (сериал, 2012 - ...) > к сообщению |
|
блин, а я такого бреда давно не видела. все предсказуем, пафос, бред. "я защищу городод от тех, кто его отравляет" раз на 10 эта фраза вызывает смех. а тени у пацика откуда берутся и куда деваются — он наверное с молочком для снятия макияжа ходит. а телочка быстренько простила его за то, что спал с сестрой и та умерла катаясь с ним. и везде тай тайны но истерика у меня была по поводу русской братвы, так что он у нас криминальный авторитет в России. Вот честно, давно я не тратила время на такую фигню. а если хотите драк — смотрите фильмы с Джеки Чаном))))))))))))))люди, не тратьте время на это. |
| Кино > Жена путешественника во времени (2009) > к сообщению |
|
Александр Кенсин , вам что заняться нечем, требуете от людей каких-то одной вам ведомых слов... фильм действительно добрый, без глупых глупостей в плане фантастического элемента, да и любовь — не слезодавилка, а красивая история. Если вам не понравился, то это вы пишите, чем именно. а слова про обложку, можно применить к любому фильму
|
| Кино > В ожидании нового сезона > к сообщению |
|
о как, но я вряд ли потрачу время. вот вспомнила, что менталиста 5 сезон идет, а я еще ни одной серии! кстати, кто глядит, как? |
| Кино > В ожидании нового сезона > к сообщению |
о Боги! я и 4 не смогла смотреть, неужели они так далеко зашли..... |
| Кино > Игра престолов (сериал, 2011 - ...) > к сообщению |
|
Mezeh вы спми себе противоречите, то вы говорите, что она вела себя как не простая девочка, то, что она не похожа на дочь лорда, и это при том, что в ее описании часто упоминалось, что она унаследовала лицо своего отца. и вообще речь, о том, почему лорд тайвин не сложил 2+2, при том что арья похожа не неда.ответ прост — этот ход никому в сериале не нужен, |
| Кино > Игра престолов (сериал, 2011 - ...) > к сообщению |
наоборот, она-то как раз, в отличии, от Сансы, была похожа на отца. |
| Кино > Русскоязычные актеры современного Голливуда > к сообщению |
|
Курилеко, имхо, ниочем как женщина и как актриса. мила кунис, да. |
| Кино > Хоббит: Нежданное путешествие (2012) > к сообщению |
как это нет, она же прекраснейшая из всех, любой человек запомнит прикосновение совершенства. даже если там не о любви. |
| Кино > Спартак: Кровь и песок (сериал, 2010 - ...) > к сообщению |
|
ребята, вы смешные))))))) откуда вы знаете как реально выглядел цезарь? вон у нефертити тоже бюст зашибись, а тетя оказалась не такая, как казалась. так что, не гоните так придичиво это обсуждать. |
| Кино > Хоббит: Нежданное путешествие (2012) > к сообщению |
+ еще когда голову с плеч срубили(Гендд вроде бы) с такой паузой , тоже о детях в зале подумала
|
| Кино > Хоббит: Нежданное путешествие (2012) > к сообщению |
кстати, да, неоднозначная сцена была.... |
| Кино > Хоббит: Нежданное путешествие (2012) > к сообщению |
|
Александр Кенсин муж захотел, ну и все еще даю шанс этому формату меня очаровать))))))) |
| Кино > Хоббит: Нежданное путешествие (2012) > к сообщению |
|
вот, честно, Унылое Г. книгу читала в 15 и в 27. она прекрасна в любом случае, а фильм тошнотворный, разве что последние 40 минут еще как-то спасают за счет красивого экшена. и еще природа великолепна! а так скучно, хотелось просто выйти из зала. и еще вопрос нахрена в этом фильме 3Д? ненавижу 3Д, и здесь это вообще не в тему! и дело даже в неспешности и затянутости начала, а вернее первых 23 фильма, а в преподнесении материала, как-будто мы тугодумы и нам надо показать, что гномы-то свиньи и неряхи, но в целом неплохой народ. блин, у них вышли не колоритные бородачи, а сборище носатых свиней. ка-то неудачно все. и сцена с троллями(одна из любимейших в книге) не показала нам той хоббитской сути, что путешествие, начинает открывать в Бильбо. короче я разочарована. |
| Кино > Сверхъестественное (сериал, 2005-...) > к сообщению |
|
знаете, а меня даже не лажовый сценарий раздражает, а батья — куры гриль. они же жестко загорелые охотники с идеальной стрижкой(дин), зато в одних и тех же шмотках уже 8 лет. и убийство монстров доместосом — это трэш. |
| Кино > Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017) > к сообщению |
|
мне каж,что сценаристы немного лоханулись.... дэб запрашивала место положение лагуэрты в не рабочее время, та же частная жизнь |
| Кино > Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017) > к сообщению |
да и по-этому деб звонит дежурному и просит по телефону данные Лаугуэрты и ей их дают.)))) как-то и без ордера справилась... самые крутанские сезоны 1, 2, 7. самый нелюбимый с троицей |
| Кино > Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017) > к сообщению |
присоединяюсь ну или скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) та наркоманка,хотя вряд ли |
| Кино > Игра престолов (сериал, 2011 - ...) > к сообщению |
|
Greisvandir спасибо! |
| Кино > Игра престолов (сериал, 2011 - ...) > к сообщению |
|
вопрос: до каких событий книги дошел сериал, хоть до какой книги доснимали? а-то я читаю битву королей 2 часть, чтобы не испортить себе ничего |
| Кино > Самый разноплановый актёр - ваши варианты? > к сообщению |
|
Мэл Гибсон, Брэд Питт, Джуд Лоу. из женщин Шарлиз Терон. |
| Кино > Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...) > к сообщению |
|
да пусть их всех загрызут, кроме ридуса. я б посмотрела как он один идет по америке с белками на поясе и арбалетом в руках! если Дэрила убьют, то брошу смотреть. ну еще психованная блонда ему в пару. А рика, чтобы свои прирезали — круто было бы. |
| Кино > Касл (сериал, 2009 - ...) > к сообщению |
|
ну наконец-то толковая серия, такая ух! а то последние 2 сезона меня огорчали. |
| Кино > Сверхъестественное (сериал, 2005-...) > к сообщению |
|
5 серия отличнейшая |
| Кино > Доктор Кто (сериал, 2005-...) > к сообщению |
|
а куда делась Ривер? |
| Кино > Голодные игры (2012-...) > к сообщению |
|
он весь какой-то недо, недозавершенные линии сюжета, недораскрытые персонажи первого да и второго плана. недосломанная система. короче зря потратила время |
| Кино > Настоящая кровь (сериал, 2008 - ...) > к сообщению |
я именно так его и воспринимаю последние 2 сезона. реально весело, даже притягательнее, чем когда он по началу претендовал на драму |
| Кино > Настоящая кровь (сериал, 2008 - ...) > к сообщению |
![]() люблю этого дядьку с детства. |
| Кино > Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017) > к сообщению |
|
Oddman аналогично! |
| Кино > Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017) > к сообщению |
|
и вот настал тот день! дождались. скоро мы узнаем как наш маньячичек разрулит))))))))))
|
| Кино > Доктор Кто (сериал, 2005-...) > к сообщению |
|
у меня тут пара вопросов скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) разве Рори не чувак из пластмассы, именно по этому он смог охранять ее 2000 лет, тогда почему это она не может иметь детей, а он может? и она-то может, родила как-то Ривер, ведь!? |
| Кино > Маша и медведь (мультсериал 2009-...) > к сообщению |
|
у меня малая реально плохо вести себя после него начала, и как помешалась на нем, мы когда это заметили, то перестали показывать — вой во все горло, когда чего-то хочет прекратился. сейчас смотрит барашка шона. он и мне нравится. |
| Кино > Киноанкета > к сообщению |
|
1. Ваш любимый жанр кино? фантастика, мелодрамы 2. Где вы предпочитаете смотреть фильмы? дома за компом или на телеке, главное, чтобы нигого дома небыло 3. Ваши любимые фильмы?"Реальная любовь, "5 элемент","Жестокие игры", "Криминальное чтиво", "Иван Васильевич...", "Знакомтесь, Джо Блек","Умница Уилл Хантинг", "Большие надежды", "близкие друзья", "Доктор кто" 4. Ваши любимые актеры? Брэд Питт, Норман Ридус, Бен Барнс, Стив Бушеми. 5. Ваши любимые актрисы? Скарлетт Йоханссон, Розамунд Пайк, Шарлиз Терон, Моника Белуччи. 6. Ваши любимые режиссеры? не выделяю, но наверное тарантино 7. Фильмы, которые пересматриваете регулярно? криминальное чтиво, близкие друзья, матрица. 8. Фильмы, которые вызывают стойкую неприязнь и Вы принципиально ставите им оценку 1/10?такой принципиальности нет, но стойкая неприязнь к фильмам из разряда "бриллиантовой руки и приключений Шурика" 9. Фильмы, которые нравятся Вам, но не находят положительного отклика у большинства Ваших знакомых? "необратимость", "гордость и предубеждение"(с найтли), "сумерки 1ч." 10. Фильмы, которые находят положительный отклик у большинства Ваших знакомых, но не нравятся Вам?"Титаник" 11. Фильмы, с которым ассоциируется детство?"Звездные войны", "Терминатор 2", "Крепкий орешек", "Чародеи", "убить дракона" 12. Чего Вам не хватает в современном кинематографе? чтобы снаяли "Хроники Амбера" 13. Фильмы, к которым Вы изменили свое отношение после повторных просмотров? "бойцовский клуб" |
| Кино > Меняющие реальность (2011) > к сообщению |
|
блин, ожидала большего. удивлена, что Мэтт снялся в столь посредственной картине. идея стара, но замечательна, из нее сделала заштампованный шлак. одноразовый фильм, который в принципе не вызвал никакой эмоции, что даже хуже, чем фильмы, которые выбешивают — они, хоть, в памяти остаются... |
| Кино > В ожидании нового сезона > к сообщению |
|
ну вот прибавился еще один к моему списку — менталист. прям сериалы-браться с каслом, но этот лучше. |
| Кино > Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...) > к сообщению |
|
Премьера автомобиля, который защитит вас во время зомби-апокалипсиса, состоялась в американском городе Сан-Диего, на завершившемся недавно там фестивале «Comic-Con 2012». Автомобиль создан на базе серийной модели Elantra Coupe. Автомобиль был создан по проекту самого Роберта Киркмана (Robert Kirkman) – главному знатоку мира зомби. Именно его уму принадлежит авторство знаменитой сегодня серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Он же является и соавтором одноименного сериала, который снимают по его комиксам.
|
| Кино > Фильмы о хипстерах, битниках, хиппи > к сообщению |
|
"десятидюймовый герой" там по теме побегало. |
| Кино > Предпочитаемый жанр кино > к сообщению |
|
я про любовь люблю. с фантастическим антуражем и добротой сказочной. ![]() а еще артхаус периодически, чтобы не постоянно плакать в конце фильма и мозг, чтоб работал иногда))))))))) извините что не в тему, а к какому жанру относится "Король говорит"? |
| Кино > Спартак: Кровь и песок (сериал, 2010 - ...) > к сообщению |
|
а будет продолжение? ну не знаю вот многим не понравилось. типа пафосные речи затянутость. еслиб небыло всех этих речей, то сказали бы"ага, а как он этот сброд сколотил вокруг себя?" короче если хочется придраться, то всегда найдется к чему. мне новый актер вполне органично вписался. единственное, это Невия. новая актриса с противными губами, огромным лбом, жиденькими волосами и актерской игрой заключающейся либо в крике, либо в трясучке. еще жаль, что небыло красивого секса, как в прошлых сезонах. все постоянно грязные — ну не приятно. а так хороший сезон, просто предыдущие были очень крутые, а в рамках сюжета создатели справились неплохо. а ! и еще порадовала скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) связь Ашура и Лукри |

картонно все, бездушно, местами глуповато(начиная с появления на планете жукеров ).зря потраченное время и деньги
но истерика у меня была по поводу русской братвы, так что он у нас криминальный авторитет в России. Вот честно, давно я не тратила время на такую фигню. а если хотите драк — смотрите фильмы с Джеки Чаном))))))))))))))
, тоже о детях в зале подумала