Сообщения и комментарии посетителя
Сообщения посетителя lastVictim на форуме (всего: 2 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Другая литература > "Другая литература": вопросы и ответы > к сообщению |
|
Можно добавить на сайт книги Донны Гиллеспи? Негде отзыв к ним добавить( |
| Трёп на разные темы > Зависимость от книг > к сообщению |
|
Я читаю с 13-ти лет, началось все с Гарри Поттера. :) Сейчас читаю каждый день, иногда бывает устаю от книг и могу не читать их с неделю, но после налетаю на них как оса на сладкое) Я настолько зависима от книг, что у меня ощущение, будто я живу в них, а не в реальности. Когда я заканчиваю читать интересную книгу, которая меня полностью захватывает, кажется, будто часть души вырвали и не хочется бросать ее читать. Такое у меня было с Джорджем Мартином и Робин Хобб. Особенно с Робин Хобб) Для меня, наверное, нет ничего важнее книг. Жду того дня, когда уеду от матери и буду жить только с книгами :) |