Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Распределение сообщений по форумам

Количество собщений на форумах по годам

Сообщения посетителя verydevilear на форуме (всего: 626 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
Новости, конвенты, конкурсы > Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета > к сообщению
Отправлено 2 июня 15:14
Привет. Тоже интересно
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 30 мая 00:56
цитата Gourmand
Чем больше кубков, тем больше брэдбери вырастет

Сто тысяч готово, миллион еще на подходе )
лимит маленький. И призы как будто не особо.
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 28 мая 12:14
Какая милейшая сегодня флудилка. Прям приятно почитать, спасибо участникам )
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 24 мая 00:41
dokktor, раз уж так совпало, с днем рождения!
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 24 мая 00:38
merlin_leroy, спасибо!
verst , огонь! Платонов крутой. Спасибо!
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 23 мая 14:14
_Y_, спасибо, гляну
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 23 мая 13:56
цитата dokktor
"Тайник на Эльбе" Александра Насибова

Спасибо, записал.
цитата merlin_leroy
из какого периода истории?

хорошее уточнение. Желательно с применением огнестрельного оружия. В остальном же период не так важен. Нужен хороший рефференс.
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 23 мая 12:13
Кстати, товарищи. Посоветуйте какую-нибудь военную прозу. Единственный критерий — хорошо написанный экшен. Прям чтобы образцово.
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 23 мая 01:11
Беру свои слова назад. Я погорячился. На одном конкурсе отстрелялся, на другом почти отстрелялся, можно и здесь что-нибудь интересное устроить
Новости, конвенты, конкурсы > Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 20 мая 09:24
Lib217, я всецело одобряю )
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 мая 18:23
цитата Fyodor
а я хочу на литрес написать... но еще даже не сел писать. Осталось 12 дней..

это что-то там про инженеров? я тоже думал, да-не да, но решил, что не вывезу. слишком сложно для меня
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 мая 00:31
цитата Юлия Бриз
И что это за конкурсы, интересно?

Пролет и креатив. В этот раз они почти одновременно начались
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 мая 21:16
цитата merlin_leroy
не бережете вы себя, Юрий Бенедиктович (с)

:-D
С одной стороны да. Но с другой — возраст-то уже вон какой! если не сейчас, то когда?
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 мая 17:15
цитата Юлия Бриз
Ну и когда следующий конкурс? Пивнушку уже закрыли, значит по традиции ...

не дай бог! я и так в двух конкурсах уже, куда ж еще третий-то
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 2 февраля 17:01
цитата пользователь
А разговоры это не действие?
Или это опять про неправильный язык что-то?

Конечно действие! еще какое действие! Я всегда знал, что диванные и кухонные войска — самые активные войска в мире! Они действуют почти круглосуточно и с максимальной эффективностью!
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 2 февраля 15:36
цитата
Действия хватает, в основном, это разговоры.

я в ступоре
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 25 января 12:16
цитата astoun
По-моему, это намного реалистичнее, чем наши соотечественики согласились бы интенсивно размножаться сами.

Ох, я начал было писать коммент, но понял, что ухожу в экстремизм )) вы поаккуратнее с такими тейками
Новости, конвенты, конкурсы > Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 24 января 18:37
цитата Г у д в и н
Можно 2 котика к чаю!
макать будете, чтобы размяк? ))
Новости, конвенты, конкурсы > Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы) > к сообщению
Отправлено 24 января 14:25
nemiroff2689, а не хотите резюимировать впечатления по пятой группе? Статистика расстрелянных, отпущенных и посаж поставленных на карандаш?
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 24 января 01:10
Так, на момент подведения итогов ситуация по фиолетовой группе примерно такая.

КЗК лихим броском прошелся по всем рассказом и выскочил в фиолетовые финалисты. Это круто, это уважаемо, это мы любим!
Aklenord набрал 10 отзывов и перешел в ранг Адептов, что уже само по себе очень круто. Но останавливаться не стоит!
пользователь набил 15 отзывов и почти догнал MikeGel (16). Переживаю за их отношения больше, чем за свои.
Дебютировал пользователь stogsena (1) с точечным обзоров на, видимо, самый полюбившийся рассказ. Велкам!

Среди рассказов больше всего от недостатка внимания страдает по-прежнему "Праведное дело" — всего 5 отзывов. Никуда не годится. Всего на один отзыв его опережают "Звонкая буренка" и "Единожды соврамши".

Продолжаем наблюдение.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 23 января 18:35
цитата nemiroff2689
Надеюсь это ваш второй отзыв))))

Ахахахаха, неплохо )
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 23 января 11:27
цитата Pale
Думаю, мне самому было бы обидно во второй тур не выйти, да.

Мне как раз не обидно, я был среди вышедших, но факта это не отменяет: переход из первого тура во второй в данной конкретной группе был очень тяжелым. тяжелее, чем в других группах
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 23 января 11:14
цитата Pale
Означает ли это, что остальные рассказы группы могли претендовать на финал?
На финал не знаю, а вот выйти во второй тур могли точно.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 23 января 11:07
цитата lowercase
Сколько я участвовала в конкурсах (ну, на самом деле не так уж и много, но и не мало), регулярно заводятся разговоры про "группу смерти".
Прошлый ФЛР доказал, что группы смерти существуют. Тогда из 7 вышедших рассказов из одной группы 6 оказалось в финале.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 22 января 12:00
Lib217, куратор чертовски ленив в целом. И совершенно этого факта не стесняется
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 22 января 11:33
Так, в фиолетовой группе Уже четыре магистра фиолетовости.
Lib217 и Котик nemiroff2689 догнали 108 и Epillet, которые давно их уже дожидаются.

Адептами фиолетовых наук стали MikeGel (16) и пользователь (11). К ним вот-вот добавится Aklenord (9)
У других начинающих фиолетовиков пока все впереди:
Gourmand (3)
teal (1)
WYRD (3)

и только начинает свой фиолетовый путь Iva! Добро пожаловать, покажите им всем!

По рассказам:
Меньше всех отзывов на "Праведное дело" — всего 4 штуки. Надо выручать.
Чуть больше — по 5 — "Драматургия Васила Друмева", "Единожды соврамши" и "Звонкая бурёнка".

А всего отзывов аж 130. Офигенный результат, я считаю.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 20 января 11:03
Похоже, тут есть какая-то обратная зависимость. Насколько ленив куратор группы, то есть, собсна, я, тем бодрее участники. Подозреваю, это нормально для фиолетовости. Пока что насчитано 108 отзывов в группе! А на самом деле даже больше, потому что, пока я вносил одни отзывы, уже подъехали другие, их учту и внесу уже попозже. Это же просто отвал всего!

Меж тем у нас второй финалист-фиолетер! Epillet отозвалась на все рассказы! За что ей огромная благодарность с троекратным занесением в лично-фиолетовое дело!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 января 14:18
цитата nemiroff2689
Однако замечание учёл. Постараюсь никого не расстреливать. Сильно впечатлительных прошу понять и простить.

Да не, пишите как нравится, вы художник, вы так видите. Повальный расстрелирт тоже имеет право на жизнь. К тому же вы уже создали себе определенную репутацию, глупо бороться с ней теперь )
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 января 13:40
цитата Sashak
А ну марш в пивнушку ругаться!

так мы и не ругаемся. К тому же, в пивнушке обычно не ругаются, там политику обсуждают и поздравляют друг друга с чем бы то ни было.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 января 13:26
bbg, есть там демсяток рассказов, у которых с отзывами все ок. В основном из первых групп. Но чем дальше, тем хуже. Мой рассказ в последней пачке выложенных групп, и это грустненько.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 января 13:25
цитата nemiroff2689
Кого опять этот хвостатый обидел? Из 10 только один поругал.

цитата
Замысел достоин похвалы, исполнение — порицания. Но исправительные колонии помогут. Точно помогут. Всем помогали. И этому помогут...
Уведите пока я его не расстрелял...

цитата
Уведите! Следующего! И огнетушитель дайте.

цитата
Подсудимый, а можно я сигаретку затушу о вашу... ээээ... морскую гладь...

цитата
Текст — СЖЭЧ!
Всё, идите, подсудимый, идите. У мну из-за вас глаз дёргается.

цитата
Скучное дельце, однако. Идите, подсудимый. Идите и не врите нам что рассказ шикарен.

цитата
Охрана! Заберите подсудимого. Пусть подумает. А потом мы его ... кхе-кхе... расстреляем-с...

Ну я даже не знаю ))
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 19 января 13:22
цитата artem_kelmanov
Кажется, на НФ такая система — ну и это весьма нудный конкурс

Не знаю, что там с системой, но это реально нудный конкурс. Я повелся на количество рассказов — почти тыща штук! но по факту в группе 12 рассказов всего, соответственно и 12 отзывов. А комменты мимокрокодилов чрезвычайно редки. Хорошо, что есть хотя бы темы "поругайте меня" и "Домино", без них вообще тухляк бы был.
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 21:53
Насколько я вижу, первым по группе 5 отстрелялся гражданин 108. Приверженцы фиолетовости салютуют первому чемпиону. Его слоган: "Крт-сстр тлнт"
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 21:16
цитата MikeGel
пишу с телефона гр 5 вместо группа 5

пробовали гугловскую клавиатуру? по которой не нужно пальцем клацать, а только скользить по нужным буквам. при таком варианте набора текста разницы по времени между гр и группа нет вообще
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 21:15
цитата MikeGel
Программа, парсающая отзывы есть? Она подцепила тест-отзыв, который я оставил выше?

насколько я вижу, подцепила и остальные. Так что пишите дальше спокойно
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 19:46
цитата Г у д в и н
Сочувствую куратору группы, если он собирает отзывы программкой

Таки да. Пятой группе достались оригиналы
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 14:07
цитата 108

Группа 5
Последний глоток
Душевно.

Не хочу критиковать содержательность отзывов... но емае
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 10:53
gamayunov, у нас снова поиски метафизического второго рассказа? ))
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 18 января 10:37
ля чо началось-то. Они уже отзывы оставляют!
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 16 января 01:12
цитата Юлия Бриз
А про мою аватарку целый мультик есть и... Манга и... ещё одна манга и мультики и фанфики и все они культовые

гитс?
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 15 января 12:00
цитата Sashak
хоррор с эротикой — это когда домой слишком поздно приходишь а жена со сковородкой дежурит что ли?..

со страпоном. иначе в этом сюжете ни эротики, ни хоррора )
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 14 января 18:11
цитата Fyodor
значит, вместе будем в финале!

:beer:
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 14 января 17:40
цитата Дочь Самурая
Рассказы скучные.

ничо не знаю. Мой офигенный )
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 14 января 17:27
цитата Дочь Самурая
Только со всем соглашаются) говоришь, может так лучше? О да, это гениально. А может так? Это вообще шедевр! И сидишь, не знаешь , что выбрать, гениальное или шедевр

да не, можно специальный промт написать, чтобы нейроонка судила максимально сурово практически обоссывала
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 14 января 16:08
цитата SAM77
назвать его "Обратной дороги нет"
и все дела

Круче! "Никто, кроме никого, или обратной дороги нет. Сага"
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 14 января 15:02
цитата видфара
у него до сих пор нет названия!!!

Поступите с ним как со стихотворением — по первой строчке название дайте))
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 2 января 00:03
цитата harrybook
И кислорода достаточно, и кровь в нужное место поступает.
А по НЛО что?
Новости, конвенты, конкурсы > ФантЛабораторная работа ФЛР-28.5 Блиц > к сообщению
Отправлено 30 декабря 2025 г. 19:57
эх, что-то так не вовремя блиц (( тут праздники, дедлайны, как в таких условиях сюжет придумывать? ((
Новости, конвенты, конкурсы > 28-я ФантЛабораторная работа > к сообщению
Отправлено 3 октября 2025 г. 10:56
я гляжу, началась посткоитальная постконкурсная депрессия? )
Новости, конвенты, конкурсы > 28-я ФантЛабораторная работа > к сообщению
Отправлено 2 октября 2025 г. 22:26
видфара, кстати! Поздравляю с "критиком"!
⇑ Наверх