Сообщения и комментарии посетителя
Распределение сообщений по форумам
Количество собщений на форумах по годам
Сообщения посетителя Rebellion на форуме (всего: 105 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
прочитал аннотацию и помню всех и даже где в ней неправда написана
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
|
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
тут на одной странице как бы все) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Так учитывайте что Буквоед в СПб, а Чг по России всей, мне вот с Чг тоже с доставкой дороже, но я ж не говорю ,что в чг цены намного выше даже со скидкой) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
ну да, большая разница с Буквоедом) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг > к сообщению |
|
Райана всего жду ваще) автопокупаемый автор теперь) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
Лекции от самых добрых людей всегда нужны!) скоро наберется на томик в иностранку НФ
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
блиииин красотища то какая
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звезды новой фантастики" (изд-во Азбука) > к сообщению |
сборник в серии фкис сейчас вышел с Осиной фабрикой и Шагами по стеклу, рекомендую очень |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звезды новой фантастики" (изд-во Азбука) > к сообщению |
кстати кому интересно, и кто желает приобрести уже редкий томик Скальци , могу подсказать место В СПб где штук 8 лежит, там и себе взял, хотя и не надеялся
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
согласен, знал бы, сам купил хоть подарить кому-то из друзей
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
|
AkihitoKonnichi есть такой вопрос по Бэнксу, тут советую всем знакомым направо и налево, а оказывается экземпляры можно найти если ток по сусекам магазинов посребсти, неужели разошлись все наконец и можно ждать чего-нибудь новенького?
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
категорически поддерживаю, ошень хоцца
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
да , на стриме
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
|
Phelan интересно а Гай тоже в Fantasy World будет? |
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
Это вот просто автопокупки) особенно жду Кея, прям огонь новость |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Он великолепен
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Если мне у автора зашла первая книга прочитанная, я дальше автоскупаю пылесосом) чем могу поддерживаю издательства, ну вот из хотелок у меня 3 больных это Скотт Линч, Малазан и Бэнкса всего хочу на бумаге) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Отлично, теперь жду Элантрис с нетерпением
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Такая себе логика, вот я себе книги собирать начал три года назад, и знать не знал про Малазан ,а теперь при всем желании продукта нет...и таких как я у меня человек 15 знакомых готовых купить цикл...ну конечно же мы должны идти лесом просто потому что не успели
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
ору
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
еще не забрал с лабиринта, а о чем речь?) шо за шмуцтитул |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
о это круто |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
золотые слова |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
Да хотя бы формат одинаковый чтоб был, а то это не то что не радует глаз а еще и триггерит))) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
по хронологии бы конечно лучше б перед 4м томом) но и так спасибо ,ждем очень!) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
огонь
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звезды новой фантастики" (изд-во Азбука) > к сообщению |
вот тут категорически согласен, Дом солнц добрые люди в одном чудесном магазинчике Азьбука нашли на складе мне
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
Круто, монстров так и представлял, а вот братьев побрутальнее и более мерзкими
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
так Гранетанцор в арканум сборник входит, думаю в аркануме и выйдет, жду больше четвертого тома,т.к. до третьего еще не добрался) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
по мне так пусть пишет больше Сандерсона великолепный цикл
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
поддерживаю, поменял бы с удовольствием на хорошее издание |
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
у меня предзаказ на 513р
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
Отлично!) благодарю заранее
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
Соглашусь, и еще Сунь Укун – царь обезьян добавил бы) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
|
сюда повторю вопрос еще, трилогию Коруэлла об Артуре и трилогию Арлекин. Скиталец. Еретик есть в планах допечатать? |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
|
Грейвса бы допечатку или переиздание мифов |
| Другая литература > Серия The Big Book ("Азбука") > к сообщению |
Это отлично, наконец можно собрать и ознакомиться будет, а трилогию об Артуре и трилогию Арлекин. Скиталец. Еретик есть в планах допечатать? |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство АСТ > к сообщению |
уррря, наконец-то будет в твердом)) и обложка огонь! надеюсь все разойдется и еще томики будут) |
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
Тысяча осеней якобы Гая Кея
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
так ниче,что корабли принципиально разные?) |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
поддерживаю) жду в больших книгах
|
| Издания, издательства, электронные книги > Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо" > к сообщению |
Допишет) Спасибо его отцу) как там в самом начале в благодарности ![]() И моему отцу, который научил меня правилу: если собираешься что-то сделать, не торопись и сделай это хорошо.(с) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
Остается надеяться, что АСТ выкупит права и переиздаст в качественном виде. |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
Если ответ будет по типу — не будет ближайшие годы, то придется брать, вроде все логично
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
пойду на авито продавать все книги,которые не читал,теперь понятно ,что и смысла нет
|
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
ни одной книги в Премиуме не покупал, ну вот как бы и нет желания,и при этом без меня все тиражи разбирают успешно, а в иностранке желание купить есть |
| Издания, издательства, электронные книги > Издательство "Азбука" > к сообщению |
|
AkihitoKonnichi а «Проклятые короли» Мориса Дрюона есть смысл ждать в Иностранная литература. Большие книги ?) я бы пару толстячков бы на полку поставил лучше или же брать премиум без вариантов?
|
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ) > к сообщению |
я шф ваще автопокупаю) ну если брать Фанзон, то они рекламу дают, а тут нет) о продукте должны говорить не только на фантлабе, вон в бред гузель яхиной заливают бабло и делают шумиху и продается, а тут хорошая книга висит) |
| Издания, издательства, электронные книги > Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука) > к сообщению |
так Астрель посторается издать же видимо со скрипом,но продается
|
