Сообщения и комментарии посетителя
Сообщения посетителя Frd981 на форуме (всего: 7 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Издания, издательства, электронные книги > Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? > к сообщению |
|
Еще раз повторю для всех участников дискуссии. Алиб – это место для бизнеса. А не площадка, где можно распродать ненужные книги из библиотеки. Для последнего – существует Авито и местные ресурсы. |
| Издания, издательства, электронные книги > Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? > к сообщению |
Вы считаете, что заплатить 250 рублей за 1 тыс. позиций – это много? Алиб – это место не для любителей (для них существует Авито). Там оборот «среднего» продавца – минимум 50 тыс. в месяц. |
| Техподдержка и развитие сайта > Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями. > к сообщению |
|
Неделю назад написал аннотацию на Деблина, она, что-то, так и не появилась. |
| Техподдержка и развитие сайта > Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями. > к сообщению |
|
На роман Сэмюэла Дилэни «Пересечение Эйнштейна» аннотацию написал пользователь, который этот роман, по всей видимости, не читал. Хотел предложить альтернативную аннотацию, но не нашел соответствующую опцию. |
| Техподдержка и развитие сайта > Технические проблемы в работе сайта > к сообщению |
|
День добрый Я опубликовал в группе «Рецензии» статью «Большая «мыльная опера», но ссылка на нее никак не отображается в моем личном кабинете. Модератор Павел (pkkp) рекомендовал поставить галку в поле «Показывать статью в моей личной авторской колонке». Но при наведении на чикбокс, где надо поставить галку, у меня появляется красный перечеркнутый круг. Что делать? |
| Произведения, авторы, жанры > Кто что читает? (мнение о прочитанных книгах обосновывается) > к сообщению |
|
Читаю «Королеву ангелов» Грега Бира и хочется ругаться нехорошими словами. Не на книгу, она восхитительна, а на наших издателей. Как можно 30 лет не издавать произведение, фактически, заложившее множество направлений в современной фантастике. Из «Королевы…» вырос и Питер Уоттс, откуда он «позаимствовал» наукообразный подход к описанию профессиональной деятельности героев. И «Материя» Бэнкса, у которой есть прямой прообраз в романе Бира. И Питер Гамильтон, буквально, скопировавший из «Королевы…» дотошное описание будущих расследователей. И Роберт Сойер со своими романами – университетскими курсами по психологии. Конечно, лучше поздно, чем никогда. Но это весьма слабое утешение. |
| Произведения, авторы, жанры > Кто что читает? (мнение о прочитанных книгах обосновывается) > к сообщению |
Одно из лучших описаний постсингулярного мира. По сложности вполне сравнимо с «Идеальным несовершенством». Но надо дождаться нового перевода (должен был выйти в период коронавируса). В фанатском — слишком много огрехов. |