Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Распределение сообщений по форумам

Количество собщений на форумах по годам

Сообщения посетителя smid на форуме (всего: 52 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 16 июня 2017 г. 15:49
[Сообщение изъято модератором]
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 16 июня 2017 г. 15:23
[Сообщение изъято модератором]
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 25 апреля 2017 г. 18:17
Продам в СПб
Моя полка
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 25 апреля 2017 г. 16:45
[Сообщение изъято модератором]
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 14 июля 2016 г. 10:34
Продам в спб, пересыл возможен.
Песни Гипериона. Оба тома.
https://fantlab.ru/bookcase11346
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 9 сентября 2012 г. 20:52
Кому нравится или не нравится как Круз пишет, советуйте тех которые по вашему мнению лучше это делают.
Пробовал читать Каменистого туже тематику, ну не знаю Круз гораздо сильней во всем! Пробовал читать фанфики тоже не то.
Может кто посоветует чего?
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 3 августа 2012 г. 22:43
El_Rojo что с обновленной "Эпохой мертвых" работаете над ней?
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 3 августа 2012 г. 00:05
Автор если в ветки, скажите "Тьма — 4" пишется?
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 31 июля 2012 г. 17:15

цитата VladimIr V Y

Бизнес, в котором я сейчас работаю, был начат моими родителями в 1989-м. Так что я в этом варюсь всю сознательную жизнь. Поэтому в высказываниях я вам рекомендую быть скромнее.

Когда наступили 2000-ые вам было 16 лет, как вы умудрились в нем по вариться в 90х?
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 7 мая 2012 г. 15:14
Автор если еще в ветки, планами не поделитесь?:-) Чужой когда будет дописан?
^_^
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 1 марта 2012 г. 22:16
El_Rojo почему вы запустили столько проектов сразу, не боитесь что качество будет низкое? и не было ли мыслей запустить один по настоящему стоящий проект, который смог затмить бы ту же Эпоху мертвых?
Кино > Киноожидания марта: на что стоит пойти? > к сообщению
Отправлено 24 января 2012 г. 18:32
"Гнев Титанов" вроде качественно сделан, я бы сходил на него в кино.
"Хуан- истребитель зомби" это вроде как "Зомбиленд" пародия, по трейлеру ерунда полная..
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 19 января 2012 г. 00:50

цитата Gelena

А вот с чего лучше начать знакомство с творчеством автора?


С его самой нашумевшей "Эпохи мёртвых".
Кстати может заодно профиль автора обновите, он там вроде "У порога Тьмы — 2" написал, плюс продолжение из этой же серии "Чужой" на самиздате уже 450 комментариев собрал.
Другие окололитературные темы > Какие вы читаете книги: электронные или бумажные? > к сообщению
Отправлено 12 января 2012 г. 15:16
Только электронную, ввиду того что быстро проглатываю книги. Экономия денег, раньше читал на мобильники, сейчас еще электронную книгу подарили. Бумажные книги для меня теперь как деликатес
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 29 декабря 2011 г. 23:16

цитата wolobuev

Равно как вы далеки от биологии (это я насчёт ваших разъяснений в книге относительно сущности зомби. Читали, небось отзыв Garrа?

Какой Garr, какая биология, какая реальность? Автор мужчина за сорок повидавший в жизни многое, кое чего добившийся и на старости лет написавший пару романов про зомби. Что Вы критики ожидали? адовых познаний в биологии или вирусологии, а может в психологии ? Зомби по сути ширма, автор описал действия людей в сложной ( война, бп, эпидемия ) ситуации. Его книги отдых. Все.
Достойный автор.
Произведения, авторы, жанры > Джордж Мартин. Обсуждение творчества. "Песнь Льда и Огня" > к сообщению
Отправлено 2 декабря 2011 г. 18:08
Читаю "Пир для Воронов", три книги до этого прочитал на мобильники 6300 %-\ После этого меня уже ни чего не пугает.
П.С Ничего интересней не читал ^_^ ( знаю что банально )
Спорт > Бокс. Братья Кличко. > к сообщению
Отправлено 3 сентября 2011 г. 01:27
Анджело Данди: Лишь Али достоин звания «великий»

— Али победил бы Кличко?
— Конечно, причем без особых проблем. Он играл бы с ними, он бы их перетанцевал. Братьев Кличко победили бы и Ларри Холмс, Джо Фрейзер или Джордж Форман, потому что эти боксеры были намного быстрее, у них был сильный джеб и отважное сердце. Кличко ввиду своего роста слишком медленны и статичны. Мне их даже немного жаль, ведь у них нет настоящих соперников. Кличко не нужно выкладываться по максимуму. Однако я очень их уважаю. Они лучшие боксеры своего времени.

— Относятся ли они к лучшим 10 супертяжеловесам всех времен?
— Для меня первый номер — это, конечно, Мохаммед Али. Затем следуют Джо Луис, Макс Шмелинг, Ларри Холмс, Джо Фрейзер, Майк Тайсон, Рокки Марчиано, Сонни Листон, Джордж Форман, Леннокс Льюис. После них я поставил бы Кличко.

— Вы смотрите бои Кличко?
— Я смотрю все бои, которые показывают по телевидению. Мне ведь надо быть в курсе дел, если меня спросят о современном боксе. Меня почти каждый день привлекают в качестве эксперта люди со всего мира.

— Удивительно, как хорошо Вы обо всем осведомлены.
— Я в хорошей форме, чувствую себя примерно на 65 лет. Благодаря ежедневной работе с молодыми людьми и сам остаешься молодым.

— У Вас еще есть цели?
— Я хочу достичь 100-летнего возраста. Похоже, мне это удастся. Кроме того, я мечтаю найти супертяжеловеса, способного побить Кличко, чтобы супертяжелый вес снова был в центре внимания, как раньше.
Спорт > Бокс. Братья Кличко. > к сообщению
Отправлено 3 июля 2011 г. 17:28

цитата Lavrin

В своё время Холифилд Тайсона точно также сделал-танцуя вокруг него первую часть бокса, а потом методично обрабатывал уставшего соперника.


В том то и дело что "сделал", а не просто оттанцевал 12 раундов.
Спорт > Бокс. Братья Кличко. > к сообщению
Отправлено 3 июля 2011 г. 17:01
Бокс умер. В этом бою, не было ни чего, отбыли номер, получили бабло и домой. Кличко одной рукой боксирует, Хей вообще не пойми что 12 раундов кривляний и пафоса. Молодой Тайсон растоптал бы сначала Кличко и закусил Хеем за раз. Жаль времени потраченного.
З.Ы Бой Лебедева и Джонса из этой же оперы. Жаль что люди ведутся на этот коламбур. Но как говорится на безрыбье и рак рыба.
Произведения, авторы, жанры > Андрей Круз. Обсуждение творчества. > к сообщению
Отправлено 13 марта 2011 г. 12:12
Писатель что надо, легкое чтиво, ЭМ читаю на мобильном когда не дома. Читается очень легко и быстро.
Критиковать не буду, если что-то не нравится, возьми другое. Выбор огромен.

Кто-то писал, что чехи стали бы чуть-ли не второй силой в случае глобального зомба-хождения, в этом я сильно сомневаюсь :-D. Военные да, пока еще думаю смогли бы, даже при том бардаке который над ними.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 22:11

цитата d0s-sant0s

Вальпургия 3,ну очень злой!

Спасибо друг :-)
Кино > Кто что смотрит? > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 20:14
Убойные каникулы, понравились своей необычностью. Можно разок вечерок скоротать :-)
Другие окололитературные темы > Простота или посредственность? Примитивная и сложная фантастика. > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 20:11

цитата ааа иии

Какую фантастику Вы считаете тяжелой в литературном смысле? А слишком легкой? Почему?


Тяжеловесная эта энные произведения Стругацких, Симмонс и его Песни Гипериона.
А легкая эти произведения типа "Стальной крысы" и тд ))
Хотелось бы видеть больше серьезных вещей уровня Гипериона и Песни льда и Огня.
Техподдержка и развитие сайта > Как вы относитесь к тому, чтобы сайт Фантлаб расширил свой кругозор на всю остальную литературу? > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 17:37
Категорический против, не захломляйте сайт :-[ . Лучше бы вообще этот почистить, от всякой ерунды.
ФантЛаб потому там и популярен, потому что по определенной тематике работает.
Другие окололитературные темы > Кто Ваш любимый чтец аудиокниг? > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 13:38
Понравилось как читала Сорокина и Эхо МСК — "Трудно быть богом"
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 12 марта 2011 г. 12:50

цитата perftoran

М.б "Соломон Кейн" Говарда подойдет. Герой харизматичным и сильный (хотя и молчаливый). С тем, кто поступает нехорошо жесток.


цитата Кел-кор

smid, а в дополнение к вышерекомендованному Соломону Кейну еще один Кейн. Герой очень-очень соответствует.


Спасибо, даже не знаю с какого Кейна начать ;-) !!!
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 11 марта 2011 г. 21:01
Друзья посоветуйте книгу с харизматичным, сильным, жестким, может быть даже злым героем, от которого у врагов мурашки по коже >:-|. Спасибо.
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 6 ноября 2010 г. 11:09
Питер.
Продаю Кир Булычев    Поселок 250 рублей, новая . Брал на крупе за 450 .
Продаю Андрей Круз    Эпоха Мертвых. Москва 70 рублей
Другие окололитературные темы > Вопросы к знатокам > к сообщению
Отправлено 4 ноября 2010 г. 11:18
В очереди на прочтение Ф.Дик "Человек в высоком замке" не подскажете как перевод в этой книге Бегущий по лезвию бритвы ?
Переводчик там не указан, а бумажный вариант у меня, только такой :-(
Произведения, авторы, жанры > Филип К. Дик. Обсуждение творчества > к сообщению
Отправлено 30 октября 2010 г. 21:56
Цены постепенно падают . Думаю будут держаться в районе 400 рублей.
Кино > Лучший исполнитель роли Остапа Бендера > к сообщению
Отправлено 29 октября 2010 г. 22:47
Арчил Гомиашвили. Как всегда лидирует тот, кто больше распиарен и известен :-(
Другие окололитературные темы > Покупка и продажа книг (только фантастика) > к сообщению
Отправлено 28 октября 2010 г. 22:37
Продам или поменяю в СПб

сообщение модератора

Убрано модератором до отправки заявок. Читайте прикреплённое сообщение.
Нам особенно важна "Цивилизация статуса"


Интересуют любые книги Дюны — Серия: Золотая библиотека фантастики, могу купить .
Компьютерные игры > Лучший сюжет в экшенах > к сообщению
Отправлено 15 октября 2010 г. 22:53
В Metal Gear 1 — 3 самый лучший сюжет из всех возможных. Хидео Коджима, не зря за эту игру целый отдел в распорижение получил.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 14 октября 2010 г. 06:57

цитата Siroga

Если бы выбирал я, то после Дюны взялся бы за Андроидов.

Вот и я также решил, у меня старый сборник Дика 92 года, там еще Убик и Высокий замок. Буду их изучать )
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 14 октября 2010 г. 00:23
Только, что закончил Дюну, на очереди Град Обреченный или Снятся ли андройдам .. — ну вы сами знаете кто. Что лучше выбрать, а то я тут мечусь сижу, спать не ложусь !?:)
Другая литература > Запомнившиеся фразы из книг > к сообщению
Отправлено 6 сентября 2010 г. 20:03
"Где нам, дуракам, чай пить" Лермонтов .
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 29 марта 2010 г. 19:45

цитата olesenok

Кровавый лилипут


Спасибо большое. Еще как я выяснил его название "Кукольный полицейский / Dollman"
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 9 марта 2010 г. 17:03
Помоги вспомнить фильм,в детстве в кинотеатре смотрел его — там в наш мир попадает человек с мощным пистолетом,сам этот
персонаж в нашем мире,примерно по колено человеку (могу ошибаться). Больше ни чего не помню ...???
Другие окололитературные темы > В очереди на прочтение > к сообщению
Отправлено 9 марта 2010 г. 13:41
Через две минуты начну читать "Конец Вечности" Айзека Азимова. После либо
"Град Обреченный" либо "Дюна" надеюсь,что эти произведения произведут самые лучшие впечатления )
Другие окололитературные темы > Вопросы к знатокам > к сообщению
Отправлено 4 марта 2010 г. 11:04
Всегда мучил вопрос,почему некоторые книги,например 90х годов в пожелтевшей бумаге,а некоторые наоборот как новые,в красивой абсолютно белой? Это из-за бумаги или места хранения или и того и другого ????
Другие окололитературные темы > Продажа и обмен книг > к сообщению
Отправлено 25 февраля 2010 г. 19:43
Куплю в СПб Роберт Шекли. Избранные произведения в двух томах. Том 1
Другие окололитературные темы > Продажа и обмен книг > к сообщению
Отправлено 23 февраля 2010 г. 11:47

цитата LeMax

в марте начнут переиздавать СС и купите без проблем.


Спасибо. А что за СС ?
Другие окололитературные темы > Продажа и обмен книг > к сообщению
Отправлено 22 февраля 2010 г. 22:49
Куплю Филипа Дика в СПб.
Трёп на разные темы > Что бы Вы сделали, если бы у Вас было бесстыдно много денег? > к сообщению
Отправлено 13 февраля 2010 г. 21:12
Я думаю меня бы убили и все отняли!
Наука и технологии > Компьютерные вопросы. Любые > к сообщению
Отправлено 3 февраля 2010 г. 00:19
Не поможете перевести,всплывает при выходе из ждущего режима!
Трёп на разные темы > Ностальгия > к сообщению
Отправлено 20 января 2010 г. 12:07
Ностальгия по старым американским боевикам,таким как бегущий человек,побег из Нью-Йорка,ну и конечно по приставке Сега )
Вообще такое ощущение,что раньше все лучше делали ... да и книги старые больше нравятся.
Другие окололитературные темы > Кто является лучшим мастером короткого рассказа? > к сообщению
Отправлено 20 января 2010 г. 08:17
Брэдбери,Шекли и Эдгар По.
Другие окололитературные темы > Ваши мысли после прочтения "451 градус по фарингейту" Рэя Брэдбери? и что вы посоветуйте еще почитать из его произведений? > к сообщению
Отправлено 20 января 2010 г. 08:15
У Рэя Брэдбери больше всего понравились Марсианские хроники,читал уже после Фаренгейта. Хроники
тоже наводят на мысли,а том куда мы идем .
Другие окололитературные темы > Последние приобретения. Фантастика. > к сообщению
Отправлено 18 января 2010 г. 11:40
Только что курьер принес "О дивный новый мир,Величайшие антиутопии ХХ века" !
Издания, издательства, электронные книги > Книготорговля: почему, как и доколе? > к сообщению
Отправлено 13 января 2010 г. 23:36
А можно в этой теме спросить совета где лучше заказывать книги,я заказал одну на Библион,но как я понимаю это не единственное место где не очень
дорогие цены?
⇑ Наверх