Сообщения и комментарии посетителя
Распределение сообщений по форумам
Количество собщений на форумах по годам
Сообщения посетителя Dusionok на форуме (всего: 34 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
Так есть пункт "Банковская карта", или МастерКард отдельным пунктом шел? |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
|
В сводной таблице по Лабиринту: уже не получить, в апреле отменили и информацию с сайта убрали. Уберите, пожалуйста. |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
|
Jaelse Все просто, сертификат только на один заказ, увы, Вас опередили. Сертификат был в общем доступе, воспользоваться мог любой. А по поводу привязки к коду скидки — сотрудники ошиблись. Сертификат привязывается только пока заказ не сменит статус на "Выполнен". |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
|
Сертификаты в Лабиринте индивидуальные, повторно их не использовать. ![]() Если хотите поделиться пишите в личку тому с кем делитесь. Видимо кто-то успел им воспользоваться раньше. |
| Кино > Самый провальный фильм 2013 года > к сообщению |
|
Тор 2 — это было ужасно...(((( очень жаль денег потраченных на эту .... |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
Очень любопытно откуда у Вас такие интересные сведения. Как минимум Лабиринт не арендует склад, он его собственность. И уж точно там нет никакого производства. Не надо домыслов
|
| Трёп на разные темы > Анекдоты и смешные истории > к сообщению |
|
Да простит меня коллега:
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Литературный ринг > к сообщению |
|
Рахметов Спасибо) |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
Напишите на почту и скиньте фотки, меняют практически всегда. И еще лучше, при получение отказываетесь и пишите на почту причину отказа. В этом случае Вам сразу сформируют новый заказ на эту книгу по той цене, что была в заказе. |
| Новости, конвенты, конкурсы > Литературный ринг > к сообщению |
|
А что такое ?
|
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
Ага, когда захочется, пока акция действует. |
| Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению |
Только действует на один заказ., но плюсуется с накопительной. |
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
|
Ох... собрав в кучку мысли... Бесконечная благодарность за чудесную встречу. Chronomaster, — мое восхищение. Спасибо всем кто проводил для нас экскурсии. ( незабываемые 10(сибирских)минут. )))) Lipka — ты потрясающий человек, я очень рада знакомству с тобой. надеюсь повторим.Kons, iwan-san — ![]() senoid, Alex Andr, Вертер де Гёте, Горе — Вы восхитительны))))))) я Вас обожаю. ![]() лф_ириска — была счастлива вновь увидеться. Sham — спасибо ![]() Спасибо новосибирскому фантлабу, вы все замечательные и очень талантливые люди. И irish — отдельное спасибо за прогулку по набережной. Прошло всего 4 дня, а я уже по всем скучаю
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
По опыту, они выползают в нужное время, в зомбячем состояние и пару часов приходят в чуйство. И толку с них ноль, максимум для массовки.
|
| Трёп на разные темы > Чем вам запомнился сегодняшний день? > к сообщению |
|
Finefleur Поздравляю )))))))) |
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
Ага, чай чудесный.
Темное!!!!!!!
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
Ага, ага!!! как ты НАМ будешь объяснять ситуацию? с удовольствием послушаю.
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
И откуда житель нашей культурной столицы столь хорошо осведомлен, что в Москве в шаурму добавляют? Подозрительно это...
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа > к сообщению |
|
И мяусом...))) |
| Другие окололитературные темы > Имея в наличии электронную версию книги, вы покупаете всё же (до или после прочтения) бумажный экземпляр? (В комментариях указать причину) > к сообщению |
|
Читалка для поездок, дома книга + радость обладания обширной библиотекой.) Покупаю после прочтения в электронном виде в двух случаях: - книга зацепила - книга из серии которую я собираю.(шоб было) |
| Другие окололитературные темы > Причины, по которым лично вы пользуетесь "пиратскими" лит. ресурсами? (опрос только для тех, кто регулярно пользуется такими ресурсами) > к сообщению |
|
Читаю то ,что уже не купишь или нужно очень долго искать. Иногда чтобы ознакомиться с творчеством автора и решить надо оно мне или нет. |
| Другие окололитературные темы > Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?) > к сообщению |
|
Работаю в книжном, за 4 года и 8 месяцев у меня заказов на 260000, ага в нулях не ошиблась. И это только у себя на сайте и с моей скидкой, а сколько в обычных не скажу, стараюсь не ходить, тормоза отключаются, один раз пол зарплаты оставила. скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) И то потому что вторую половину за час до этого в обувном потратила.
|
| Новости, конвенты, конкурсы > Четвертая Российская Встреча ФантЛаба. Санкт-Петербург. 12-14 августа (мероприятие закончилось) > к сообщению |
|
Вероятнее всего придется( в прошлом году я заказывала через агентство, в кассах билетов не было нормальных, только сидячие немного, и много купейных по цене билетов на самолет. хотя может из Твери и удастся, но сомнительно, каждый год в августе приезжаю в Питер и каждый год проблемы с билетами. |
| Другие окололитературные темы > Главная проблема фантлабовца > к сообщению |
|
А я и не успеваю, и жаба давит переодически, но покупаю, покупаю покупаю... Ставить некуда, у меня уже книги стопочками на полу стоят. Хотя на полу места много ставить есть еще куда. А с учетом того, что я целый день с экрана на работе читаю, то электронка у меня не прижилась. книга роднее))))
|
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
Очень похожа на Йон Колфер: Космо Хилл. Супернатуралист. http://www.fantlab.ru/work33784 |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
Может это Питер Джеймс "Убийственно просто". Правда про перемещение во времени там вроде нет. |
| Издания, издательства, электронные книги > Электронные книги > к сообщению |
А я себе купила, и кстати разницы между ним и читалкой не заметила, цвет можно настраивать и вообще удобная штучка, нет сил читать- посмотри фильм. Хотя ПО у них сыррроооое, но с учетом + и — мне понравилось больше. У читалок огромный минус хрупкий экран, и что бы не говорили чехол не спасает, 5 угробленых мной за год, причем везде летел экран, не роняла не садилась, но в сервисе приговор один экран в трещинах. а здесь тьфу.. тьфу.. пока держится. Вообщем нет, больше я с читалками не связываюсь. Дорого очень выходит. |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
swgold нет не фильм, подсказали это Нортон.)) Спасибо)))) |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
zmey-uj Спасибо.))) |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
antel Спасибо большое, это похоже действительно то, что я ищу.
|
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
swgold Возможно и рассказ, врать не буду, не помню, читала очень давно. Помню смутно, но вот уже неделю пытаюсь вспомнить... пока ничего в голово не приходит, а то что пришло не то... |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что за книга. Вот, что помню: Роман-фэнтези о человеке, который всю жизнь считался уродом из-за горба на спине. Но в определенный момент горб начался очень чесаться, и потом через какое-то время у него из горба появились крылья. Читала ее где-то в 1996-19997 годах, ни автора, ни названия, к сожалению,не помню, но чень хочу найти. Но это вроде не Эдмонд Гамильтон "Имеющий крылья" там крылья прорезались в детстве, а тут вроде позднее. Заранее спасибо |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
swgold спасибо большое.)) |
| Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению |
|
Помогите, пожалуйста, может кто знает, что это за книга. Все что знаю: Умерший человек проснулся через несколько веков (во время похорон гроб каким-то образом загерметизировался, и человек сохранился) и учился жить в новом мире. Через некоторое время у него вновь обнаруживается вроде бы неизлечимое заболевание, и его замораживают (теперь уже сознательно) еще на несколько веков, пока человечество не придумает лечение. Заранее спасибо.
|

надеюсь повторим.


книга роднее))))