Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Распределение сообщений по форумам

Количество собщений на форумах по годам

Сообщения посетителя evalukich на форуме (всего: 20 шт.)
Трёп на разные темы > Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок > к сообщению
Отправлено 25 мая 2022 г. 16:48
И мне нужен любой код в Лабиринте, лучше на сумму от 3000. Спасибо.
Трёп на разные темы > Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок > к сообщению
Отправлено 20 июня 2020 г. 09:54
Купон в Лабиринте на 500 от 3500, до 22 июня:
352L4QN7Y2
Трёп на разные темы > Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок > к сообщению
Отправлено 22 августа 2019 г. 20:07
[Сообщение изъято модератором]
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 29 апреля 2019 г. 16:27
Guyver Господи, да! Все равно ничего путного не нагуглила.
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 29 апреля 2019 г. 16:22
JimR До вчерашнего дня я придерживалась той же позиции. Но с Май-шопом как-то не сложилось.
О системе тамошних скидок в курсе, 25% мне там все равно не светит.
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 29 апреля 2019 г. 16:16
Народ, кто делал заказы на Май-Шопе через Чайку, отпишитесь, пожалуйста, как оно вам?
Узнала об этом посреднике здесь, на Фантлабе.
Долгое время ничего не покупала из Азбуки, желаемых книг скопилось тысяч на 80. Очень заманчива была идея сбросить четверть с цены. Обратилась к вышеупомянутому посреднику за помощью в оформлении с парой пробных заказов; хотелось посмотреть каково это — выкупать книги через левого человека.
В общем, все шло нормально, до тех пор пока женщину не переклинило на вопросе оплаты. По ее условиям, вы должны оплатить ее услуги в течение 1-2 дней после того, как она оформит в магазине ваш заказ. Деньги там небольшие, планировала их бросить сегодня вечером ей на телефон. Да вот оказия, номер телефона она мне дала только глубокой ночью, а уже днем удивилась, что денег нет. А я и письма-то ее не видела.
Короче, суть да дело, заказы, она сказала, аннулировала. Спасибо, очень вовремя предупредила, а то я уж было ей деньги чуть не перевела.
Так вопрос в чем, ребят: это мне так не повезло? У кого-нибудь было еще такое? Отзывы я о ней здесь читала только положительные, такой подставы не ожидала. Там один из заказов — в подарок ребенку, и книги-то еще фиг где найдешь помимо этого Май-Шопа.
У нас с ней еще вышло недопонимание насчет сроков. Как по моему, так эти ее "1-2 дня" — это двое суток максимум с момента оформления заказа. Ну, то есть со вчерашнего вечера и до завтрашнего вечера. Чайка так не считает, и вообще не считает нужным что-то там высчитывать.
На сотрудничество человек не заточен, "за 100 р. то". Хотя ее выгода, конечно, и в 100 рублях (курочка по зернышку), и в сохранении своей скидки.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в будущем определиться с посредниками.
P.S. Кстати, если делать небольшой заказ в регионы, то не такая уж там большая выгода получается. Один из заказов у меня был на 1000 с копейками в Тульскую область. С учетом комиссии посредника и оплатой доставки в ПВЗ весь профит — что-то около 100 рублей. Ну вот чесслово, не стоило оно того, чтобы нервы себе трепать с какой-то взбалмошной бабой.
Всем добра и с праздниками!
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 29 декабря 2017 г. 13:55
Edred конечно. выходило также, как у SuperFlanker'а.
cakypa ну а я не читаю эту тему от и до. вопрос про купоны поняла как действует ли еще акция мэйла.
вы чего такая сердитая, новый год же на носу?)
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 29 декабря 2017 г. 01:17
soundDik Нее. Ящик третьего уровня. Переходила по ссылке с мэйла — и ничего. На самом Лабе отдельно купон вбивала — ноль эффекта. Лабиринт требовал добрать до 1000/4000. Плюнула и добрала. Изошла черной завистью ко всем местным счастливчикам.
cakypa Ничего взаимоисключающего. Смысл у „сработал” разный.
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 28 декабря 2017 г. 11:34
Сан Саныч от любой у меня не сработал ни разу за все время акции.
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 28 декабря 2017 г. 03:30
Grim_Ripper Если вы о мэйловских, то все работает. Сегодня использовала на 100 и 350.
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 19 ноября 2017 г. 00:47
radivoy69 Ньюстудио озвучили две серии. Зная их, к ночи понедельника можно ожидать и весь сезон.
Другие окололитературные темы > Переводы произведений Стивена Кинга > к сообщению
Отправлено 13 ноября 2017 г. 02:54
[Сообщение изъято модератором]
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 28 октября 2017 г. 12:06
Evil Writer Evil Writer Evil Writer Навскидку "Экспансия", он же "Пространство, и "Корпорация".
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 28 октября 2017 г. 01:03
Evil Writer Электрические сны Филипа Дика, из недавнего.
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 9 августа 2017 г. 14:35
[Сообщение изъято модератором]
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 9 августа 2017 г. 12:48

цитата NikolaSu

Придурок-пастор... ведут себя как придурки... с дурацкими плакатами.
Какой-то придурок на джипе... Одна из белых теток выбегает со свистком и начинает свистеть пастору в морду.
Как по мне — не слишком ли много придурков?

NikolaSu Как по мне, это один из лучших сериалов последнего десятилетия. Но вам, похоже, и впрямь не стоит дальше смотреть — не ваше это.
Издания, издательства, электронные книги > Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения > к сообщению
Отправлено 11 декабря 2016 г. 09:02
iRbos В прошлом году да, еще меняли. В этом развернулись задом к покупателям и не меняют вообще никому ничего за исключением книг с типографским браком. Официальная страница в ВК переполнена однотипными стонами покупателей, но и там и в личке на сайте ответ один: подписали накладную курьеру — получите кукиш. Остается либо не подписывать, либо тщательно проверять каждую книгу в заказе. Тща-а-а-а-а-ательно.
Другие окололитературные темы > Последние приобретения. Фантастика. > к сообщению
Отправлено 10 декабря 2016 г. 23:55
osservato Сандерсон за 62, "Меекхан" за 46, практически весь Пендергаст Чайлда и Престона, "Шерлок Холмс" из "Большой иллюстрированной серии", несколько томов про попаданцев "Альфы-книги", немного современной прозы "Corpus", приключения Хорнблауэра и еще куча лабуды на подарки. Поздно спохватилась в Черную Пятницу.
Другие окололитературные темы > Последние приобретения. Фантастика. > к сообщению
Отправлено 10 декабря 2016 г. 21:20
Сегодня. 20 кг книг. Полторы тысячи рублей. RIP Read.ru.
Кино > Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем > к сообщению
Отправлено 19 августа 2016 г. 06:50
Kopnyc Ну, батенька! От "Хораса и Пита" в восторге даже те, кому и "Проповедник" со "Странными делами" ничё так зашли.
⇑ Наверх