Компьютерные игры > Dishonored (2012) > к сообщению

философ
Отправлено 17 марта 2014 г. 13:37

цитата Nihilist

За Дауда финал с высоким хаосом как-то органичнее вписывается в восприятие мира и сюжета

А тут без вариантов, буду беспощадно резать всех:-)))

философ
Отправлено 16 марта 2014 г. 23:34
Прошел, неспешно, за пару дней. Атмосфера бесподобная, с огромным интересом обшарил почти все закоулки. И механика интересная. Но уж очень легкая игра. Проходил на высоком уровне сложности(3/4), закончил с низким хаусом, не испытав вообще никаких проблем. Но, роль отыграл, все таки дизайн и дух играют здесь основную роль. Жаль только, что чем дальше по сюжету, тем более простые по планировке уровни становились. Первые три главы вне конкуренции.
Но в целом игра хорошая. Думаю попроходить за Дауда.
 Спорт > Футбол. Зарубежные первенства > к сообщению

философ
Отправлено 16 марта 2014 г. 23:18

цитата Alive666

Ну это уже бред, с таким составом не вылетают. А 6 или 16 место уже значения не имеет — ЛЧ не светит, а ЛЕ им и даром не нать.

Тогда какая необходимость менять тренера среди сезона?

философ
Отправлено 16 марта 2014 г. 19:46

цитата ilovecores_62

игра Юнайтед — худшее зрелище, которым можно заняться воскресным днем, но.

Зато Ливерпуль очень радовал глаз, по-моему классная вышла игра. А МЮ уже давно играет как в конце того сезона, будто им ничего не надо и чемпионский титул у них в кармане. Без всякой искорки играют совершенно не зависимо от важности игры. Яркий пример — проигрыш Олимпиакосу.

Надо нового тренера брать, чтоб хоть до конца сезона с командой поработал, а то Мойес и следующий сезон запорет.

И похоронить команду окончательно, как вариант опустив ее в зону вылета, почему бы и нет? Хуже всегда можно.

философ
Отправлено 16 марта 2014 г. 09:49

цитата perftoran

"Астон Вилла" с преимуществом в количестве игроков на поле пока выигрывает у "Челси", несмотря на всего 1 гол за 84 минуты смотреть интересно.

Это ладно. Позабавил домашний Халл, который не смог забить Сити играя 80 минут в большинстве, да еще и проиграл 0-2.
А у Челси матч интересный, согласен. У синих три удаления аж:-)))
 Спорт > Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14 > к сообщению

философ
Отправлено 12 марта 2014 г. 09:06
pkkp глядя на отрывки было весело. А если нет, то какой то не самый интересный день в ЛЧ вчера был.

философ
Отправлено 12 марта 2014 г. 01:37
Судьи подарили гол Арсеналу. А вообще надо было Атлетико — Милан смотреть, там явно было интереснее

философ
Отправлено 10 марта 2014 г. 10:09
Никого чтоли не порадовало, что Уиган опять победил МанСити в Кубке Англии?:-)))

Отправлено 27 февраля 2014 г. 00:59
pkkp :-))) Да ладно вам, не в прямом же смысле щадит. Я к тому, что Реал играет легко и непринужденно и без всякого дикого прессинга выносит Шальке на классе.

философ
Отправлено 27 февраля 2014 г. 00:24

цитата pkkp

играет Шальке очень неплохо, но у команд очень разный уровень исполнителей

да это происходит потому что им Реал дает играть, щадит немцев. Создается какая то видимость равной игры, что неправда.

философ
Отправлено 26 февраля 2014 г. 23:20

цитата Stan8

Юрген Клопп

Клоппа щас куда только не сватают. Вот и Барса подтянулась.

философ
Отправлено 26 февраля 2014 г. 01:37
Манчестер просто мертв. Даже Зенит во втором тайме начал стараться отыгрываться. А тут всю игру просто катали вату, медленно, тягуче, безыдейно. Ни капли энтузиазма. Команда ехала сюда отбывать номер, а не побеждать. Греки ничего особенного не сделали, просто хотели победить, в отличии от соперника. И второй гол — красавец конечно.

философ
Отправлено 19 февраля 2014 г. 01:42

цитата DemonaZZ

Ну и где тут так многими ожидаемый вынос Барсы?-)) Красава Барса, настоящий мастер класс, еще и денег приподнял на этом деле

Выноса не было, но и далеко не мастер класс. Сити в меньшинстве так прессовал, что вполне могли забить и вырвать ничью. Матч слабо предсказуемый, каждые 15 минут мог перелом произойти. И вместо пенальти, мог быть штрафной. И много чего еще по всему матчу раскидано. Так что счет не отражает характер игры.
 Спорт > Футбол. Рекомендуем что посмотреть > к сообщению

философ
Отправлено 5 февраля 2014 г. 10:26

цитата Elric

Больше походило на антифутбол

Не согласен, матч очень напряженный и мощный. И приятно смотреть как одна команда справилась с мощным напором и тактически полностью переиграла оппонента.

философ
Отправлено 3 февраля 2014 г. 15:31

цитата lena_m

Как я понимаю, сегодня Евроспорт-2 в 23-30 будет показывать игру Боруссии в бундеслиге...

Да, евроспорт 2 каждые выходные это делает:-)))
 Музыка > In Flames > к сообщению

философ
Отправлено 28 января 2014 г. 22:24
Мне нравиться In Flames, хорошая группа. Но сколько живых выступлений видел — поет в живую Фриден ну просто отвратительно, до уровня записи как до луны. Честно говоря даже не хотелось бы их в живую смотреть.

философ
Отправлено 25 января 2014 г. 20:47
Ну сегодня прямо чудеса, Ман Сити на своем поле умудрился пропустить два гола от Уотфорда, а потом отыграться до 4-2! Решили порадовать публику, пощекотать нервишки.
Байер не смог справится с Фрайбургом и в концовке проиграл, хотя игра была пожалуй равная.
А Боруссия Д дома разошлась миром с Аугсбургом. Бавария все прочнее сидит на троне.
 Спорт > Все о боксе > к сообщению

философ
Отправлено 24 января 2014 г. 17:30
Завтра второй бой Марко Хука против Фирата Арслана. Искренне буду болеть за Фирата и желаю ему победы нокаутом, чтоб никаких сомнений не было.