Алексей Ковальчук «Право на выбор»

Право на выбор

Мир Валькирий. Террариум

Роман, год (год написания: 2018); цикл «Мир Валькирий»

Не стоит расслабляться, даже если тебя окружают роскошные и шикарные женщины. Следует всегда помнить, что любая красота может стать смертельно опасной. Истина, которую главному герою придется осознать очень скоро

© от автора

в планах (1)

В планах издательств:

Право на выбор

Третья книга представляет собой весьма интересное чтиво. Роман, по сути, является историей о событиях одного дня. Написано живо, динамично, увлекательно и интригующе вырисовываясь в конечном итоге в книжный экшен.

По сюжету книги проходит очень много персонажей, изложение событий идёт со всех возможных точек повествования истории, что позволяет читателю увидеть объёмную панорамную картину. И здесь Сергей уже не является единственным ведущим главным героем, но симпатию читателя, полагаю, не теряет.

К сожалению не все загадки в книге раскрыты полностью, некоторые вопросы так и осталась за кадром. «Хромает» также, на мой взгляд, и последняя девятая главная, добавленная автором как P.P.S. Сюжетные изложения представлены как линейно-параллельные с экскурсами, но информация изложена сухо, не хватает большей системности и живости в пояснениях текста.