Соледад Ромеро Марино, Фернандо Лопес дель Иерро «Depeche Mode. Графический роман»

, художник — Фернандо Лопес дель Иерро

Depeche Mode. Графический роман

Depeche Mode

Графический роман, год

Графический роман-биография группы, покорившей весь мир такими хитами, как Enjoy the silence, Personal Jesus, Master and Servant! Как начался творческий путь будущих легенд музыки и что они извлекли для себя? Узнайте внутри! Легкая графическая подача материала и большой красивый формат. MUST-HAVE для всех поклонников творчества Depeche Mode! Группа Depeche Mode произвела революцию на музыкальной сцене в восьмидесятые годы. Благодаря своему неповторимому стилю они сумели найти свое место и свою аудиторию и не отпускают их уже более 30 лет. За эти годы музыканты продали более 100 миллионов копий альбомов, неоднократно занимали первые строки хит-парадов, объездили весь мир с концертами, но сумели сохранить в себе огонь, который когда-то и указал им путь. Как же четырем паренькам удалось покорить музыкальный Олимп? Ответ вы найдете внутри — в небольшом, но исчерпывающем биографическом комиксе. Так историю легендарной группы еще не рассказывал никто!

Комиксы и графические произведения:

Depeche Mode. Графический роман

Это не комикс, не книга, и уж тем более не «Графический роман-биография группы, покорившей весь мир». Это просто набор каких-то дурацких открыток, кое-как нарисованных, с минимумом текста. В аннотации выше текста в пять раз больше, чем в этом издании. Имеет смысл его приобрести только в том случае, если вы увлеченный фанат Depeche Mode, и у вас есть уже все, что только выпускалось о Depeche Mode, но вот только этого набора открыточек нет.