Дмитрий Серебряков «Новая жизнь»

Новая жизнь

Цикл

Приблизившись к бессмертию путем создания матрицы человеческого сознания, Александр Смирнов не учел фактор наличия души и в ходе эксперимента перенесся разумом в еще не родившегося ребенка, находящегося в другом мире. Используя загруженные в память данные, вселенец продумал стратегию поведения на будущее для своего нового тела. Учеба в академии оказалась тем камешком, что сдвинул лавину интереса к способностям юноши. Оставлять без контроля такую одаренную личность никто не собирался, поэтому молодому человеку пришлось бороться за собственную жизнь и независимость.

Цикл завершён.

Дмитрий Серебряков : «Хана нужно читать после второго тома. Когда именно не важно. Но я советую сначала Хана, а потом третий том».

Содержание цикла:

Новая жизнь
Новая жизнь. Война
Новая жизнь. Боги
Хан. Рождение легенды

Обычное среднее фентази . Слишком мощный главный герой. Читать не интересно. Слишком предсказуемо. Есть оригинальные моменты. Система магии довольно интересно описана. Много интриг и подковерной возни. Но все как то по детски и читать откровенно скучно. Нет в книгах энергии ... Местами Интересно , но чаще уныло. Советовать могу тем кто просто хочет убить время.