Кир Булычев «Вас много — я одна...». Статистика оценок

4:  3
3:  3
2:  0
1:  3

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.31613.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:aduev, angelka772000, artekovec, Godcatcher, Infern0, kim the alien, maska snov, mr_logika, muuk, Naismit, pkosorotov, shopin61, toniTot, vacendak, Джабервоки, Еркфтвгшд, Мирта
Оценка9:cavia, GoldenFox, homo legens, Jylia, las777, Nina, professor25, senso_inglese, Sergiy888, Strelanovoalt, VAI, VERTER, Vikrust, viv, VladimirVV60, ард, Её имя Анна, МультЪ, Орденоносец, Снотра
Оценка8:1коба1, Alex-AI, alex-fan, alex1970, Andriano__, andynick, antel, astronavt, doxtir, drenay, FantFan, Ge0fizik, kea-66, martinis, misitt, Nata-2008, PION, Romanum, smykov, Stani05, trusidator, tsur, vaderkaylo, vbltyt, Vitzli, wooldoor, zarya, БорЧ, Календула, Кот в сапогах, Цырилла, Энкиду
Оценка7:alekskov, alexedin, Ant12, astrik71, barachman, bin_laudan, Black_S76, CrazyTosser, croaker90, cyborg, Danil0001, exdeniz, galaxy56, genka78, Gray11, jamuxa, JL, Kage, Kami Hunter, K_Serg, lammik, Littbarski, Luna10, Maverick11, ozor, rpetrowich, rus-pan, Scheveningen, Showmetheway, smaug, Sodom_1, spopov2, stewra darkness, Stirliz77, uden74, Vadimnet, Vargnatt, victoruss, Vint76, vladrock, vlasin, Бурцмали, Веста, Витовт, Гизмарь, Кел-кор, КИРА-КИРА, Мельпомена, Папаша Паша, Привратник, Сан Саныч, Татьяна77, Хыча
Оценка6:an2001, axeliration, god54, iskender-leon, Mindover, Solanna, Vanderloge, xa0c, Yazewa, ZiZu, Алгернон, Изанэт, мрачный маргинал
Оценка5:akaler, akukof, burger-ham, deti, Gourmand, Grark, greider73, mogzonec, oleg19602, tryudovalex, vchernik
Оценка4:deepressure, george1109, Лэйла
Оценка3:dl, LENA56, nero24