Райчел Мид «Джорджина Кинкейд»

Джорджина Кинкейд

Georgina Kincaid

Цикл

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Падший ангел
Блюз суккуба
Тень суккуба
Разоблачение суккуба

Dreams and Desires: A Collection of Romance and Erotic Tales

Серия просто великолепная! У Джорджины очень сильный характер она чем то похоже на героиню из серии Академия вампиров Розу, которая была такая же отважная, готовая на все ради своих друзей. Кто еще не читал эти серии Мид советую обязательно прочитать. В этих сериях очень отличаются главные герои мужчины в академии Дмитрий выглядит настоящим идеалом даже после не самого наилучшего инцедента в 3 книге он все равно прекрасен, а вот Сет из этой серии неспособен по настоящему быть героем он скорее нежный романтик этим мне это серия не так понравилась в отличии от академии. Лично мне гораздо больше понравился Роман, он все еще продолжал любить Джорджину даже после того как она его предала в 1 книге,, а Сет поступил просто отвратительно по отношению к ней в конце 3 книги делая вид что спасает её от боли, когда на самом деле причинил ей боли в несколько раз больше.

Может быть кто то и не согласен со мной, это лично мое мнение о Сете. Но конечно же эпицентром книги является Джорджина замечательная женщина, которая хоть и является суккубом иначе злом идет против правил, принося гораздо больше добра нежели зла! Ее преданные друзья вампиры и бес Хью вносят в книгу очень много юмора! А самым положительным и самым прекрасным персонажем является ангел Картер, без его загадок книга врядли вышла бы такой интересной!

В каждой книги этой серии происходит что то новое. В каждой следующей книги с Джорджиной происходят новые неприятности из которых она всегда умудряется выкрутится!

Очень благодарна автору за обе серии и надеюсь что многие прочитают эти книги и будут в таком же замечательном расположении духа как и я!!!

Читайте эти книги и обещаю вы не пожалеете!!!:smile:

Потрясающая серия!!!

Джорджина Кинкейд — не всегда понимаю мотивацию ее поступков Иногда она мне кажется просто ребенком. Но с другой стороны на то она и ГГ, чтобы вызывать противоречивые чувства.

Сет — не знаю... Я не очень хорошо отношусь к таким мужчинам... Почему нельзя просто быть сильным, без всяких предрассудков?

Моя любимая парочка Джером и Картер. Эти двое поистине неподражаемы Две противоположности, свет и тьма, но в роли лучших друзей!!! За это отдельное спасибо автору. Лично меня они зацепили больше других героев.

Так что за исключением мелких деталей — серия восхищает.

С нетерпением жду продолжения!!!

Серия очень мне понравилась. ГГ героиня не дура — это очень радует)))