Алексей Константинович Толстой ««Колокольчики мои…»». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.56061.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Alexandre, Api, AUGUSTIN, Bloodred83, Bob_MiX, brend_archer, dbm, Fiametta, GaladwenЭdelьhil, igra-20, Jylia, Konbook, las777, Lilitka, mr_logika, Nansy, pumasport, sibiriak, skein, SoN, Torkwemada, Yrsyla, Адажио, Александръ, Венедиктович, Ламинарский, Нутрия, Похабий Оплюевъ, Шалашов
Оценка9:alekskov, alex-virochovsky, alex1970, Alisanna, Bonsai, cheppy7, darkosha58, Dm-c, duzpazir, dydyka, greis53, Isk888, kaplya, kira raiven, Konst, Kovanik, lord_lex, mahasera, marsi, Mierin, MikeGel, Mindover, mymla, Ny, ozor, Podebrad, repaS, Rhizoma, riel, Salladin, sosnitskiy, Strelanovoalt, terrry, Veronika, Vlad lev, Корделия, Прокопий Антемий, тессилуч, Фил_Ософф, Цирцея, Че
Оценка8:Ank, antikvar77, Ben Chevis, Brain-o-flex, breez, C.Хоттабыч, darkseed, Date, Deliann, Delseo, Denver_inc, elen-key, fartlove, Felix, grell, kokina, krimhilde, Liz, Magribinus, Nonconformist, Ochevidec, olvida, ROMA(YAR), Showmetheway, soi22, starflear, StasKr, TatianaSmirnova, tryudovalex, Ullin, Varnasha, vvmonahov, Yunga, Алиота, Вертер де Гёте, Гизмарь, Десмонд де Рейн, Конни, Кунгурцев, лезавлад, Теххи, ФАНТОМ, Элджернон
Оценка7:antel, avelys, Avex, glupec, Himaera, Lear-4-Destiny, mischmisch, osservato, Robin Pack, Solanna, Sstresser, stogsena, svv, ваена, МурПур
Оценка6:iskender-leon, tinashel74
Оценка5:george1109, igor14