Алексей Лютый «Х-ассенизаторы. Ответный плевок»

Х-ассенизаторы. Ответный плевок

Роман, год; цикл «Х - ассенизаторы»

Есть ли во Вселенной еще разумные существа, помимо людей? Конечно, есть! Более того они давно уже освоились на нашей планете и мелко пакостят то здесь, то там. Но человечество отказывалось замечать их до тех пор, пока инопланетяне не посягнули на святое — алкоголь. Чашу терпения землян переполнило наглое похищение инопланетными пришельцами бутылки шампанского “Вдова Клико” из личного бара главы Евросоюза господина Еханссона.

Дабы защитить Землю от посягательств «зеленых человечков», Россия предложила сформировать международный спецотряд по борьбе с пришельцами. И вот лучшие из бойцов различных стран объединяются в команду «Х-ассенизаторов».

Активный словарный запас: средний (2869 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 75 знаков, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 43%, что немного выше среднего (37%)

Х-ассенизаторы. Ответный плевок

Я мог бы описать эту так называемую книгу одним словом, но не стану этого делать, так как в противном случае рискую навлечь гнев администрации и заработать бан за сквернословие. А посему придётся потратить чуть больше времени и подобрать несколько менее жёстких эпитетов. Макулатура? Нет, это было бы чересчур лестно. Графомания? Ну что вы, графоманы любят своё занятие, в их строках чувствуется вся та нежность, которую они в него вкладывают, а данный автор едва ли был доволен тем, чем ему пришлось заниматься — так скверно действительно можно писать только из-под палки.

Туалетная бумага? Да, вот это, пожалуй, будет в самую точку! Недаром автор намекнул на кое-что подобное в названии своего опуса. О, как же ты лют, Алексей Лютый, как же ты безжалостен к читателю! Ну что ж, настало время поквитаться. Ответный плевок, говоришь? Лови, любезный! +1 балл.

P. S. «В печку эту пошлятину» (с) Профессор Преображенский