Царь-Боров и плотоядные свиньи

---

--- Александр Лещенко Царь-Боров и плотоядные свиньи

Царь-Боров и плотоядные свиньи

Серый приходил в себя.

Должны были встретиться с Владом в какой-то деревеньке, в самой заднице мира. Местные поклонялись какому-то Царю-Борову и Матушке-Свинье. Серый, Кира и Вика везли две «игрушки»: Студента и Студентку. Влад тоже обещал кое-что интересное. Однако местные уроды напали на группу Серого. Из толпы ублюдков он запомнил четверых.

Слюнявый — изо рта постоянно текла слюна.

Десантник — в драной тельняшке.

Охотник — с большим охотничьим ножом.

Царь-Боров — толстый детина в маске свиньи.

Серый дёрнулся. Ни хрена. Привязали к стулу. Огляделся по сторонам — амбар. В глубине происходила оргия. Киру драл раком Царь-Боров, а Вику трахали сразу три урода — Десантник, Охотник и Слюнявый.

Студентки нигде не было.

А Студент забился в угол.

Короче, все были при деле.

Серый улыбнулся. Знали бы местные, что Кира обожала, когда её дерут в задницу, а Вика любила групповушку.

Он заметил кучу искромсанных тел, рядом валялись головы. Узнал Влада и его помощников, а остальные очевидно были «игрушки». Уроды забрали у Серого пистолет, но не нашли опасную бритву. Связали плохо. Да и стул непрочный.

Царь-Боров взвизгнул, вытащил член из задницы Киры, заляпал спермой ягодицы. Слюнявый и Десантник во всю «жарили» Вику, а Охотник кончал ей на грудь.

Раскачавшись на стуле, Серый завалился назад. Треснуло дерево — спинка сломалась. Удалось освободить правую руку. Выхватил опасную бритву.

— Ах ты, сука!

К нему бежал Охотник, размахивая ножом. Серый полоснул его бритвой по члену, потом по глазам. Освободил вторую руку. Чикнул Охотника бритвой по горлу.

Услышал дикий крик — Вика откусила Десантнику член.

Кира пнула Царя-Борова в пах, добавила коленом; добила, ударив ногой по шее.

Слюнявый хотел убежать, но нож Охотника, брошенный Серым, воткнулся в ногу. А Вика тем временем просто перегрызла Десантнику горло.

Слюнявый в ужасе уставился на жертв, которые превратились в убийц. Серый отрубил Царю-Борову голову.

— Вот он твой — Царь-Боров!

Бросил голову в Слюнявого.

Внезапно урод расхохотался.

— О нет, это не Царь! Это всего лишь один из Царевичей-Свинов.

Серый, Кира и Вика переглянулись и принялись топтать Слюнявого. В конце — разрубили башку.

— Блин, как же меня это возбудило! — Кира потянула Серого к трупу Царя-Борова.

Девушка встала раком, развела ягодицы в стороны.

— Трахай меня прямо туда, пока я буду жрать его хер и яйца.

Сказано — сделано. Кира ела, Серый трахал.

Вика стащила вместе трупы Десантника, Охотника и Слюнявого. Изрубила топором, стала мастурбировать среди крови и внутренностей. Она теребила клитор откромсанной рукой.

— Вы ещё более долбанутые, чем эти уроды, — только и смог выдавить из себя Студент, когда мини-оргия завершилась.

Но троица только ухмыльнулась.

— Хр-хр!

В дверях амбара стояло настоящее чудовище. Выше двух метров ростом, под триста кило, жирный гигант с головой свиньи. Настоящий Царь-Боров.

Серый поудобней обхватил топор.

Кира помахивала бритвой, а Вика сняла два серпа со стены.

— Хр-хр! С едой для свинок моих не дерусь. Хр-хр! — ухмыльнулся Царь-Боров.

Монстр издал то ли свист, то ли визг — и тьма позади него пришла в движение. В амбар хлынули огромные свиньи. Они, словно стая волков, набросились на Серого, Киру и Вику. Топор зарубил трёх, но сопротивление оказалось бесполезно. Плотоядные свиньи растерзали бравую троицу. Вновь раздался свист-визг, и твари бросились прочь.

И тут Царь-Боров заметил Студента.

— Хр-хр! Любит Матушка-Свинья худеньких таких. Тут будь. Хр-хр! А то тебя свинки сожрут мои.

Ухватив трупы Киры и Вики за руки, Царь-Боров вытащил их наружу и швырнул питомцам. Свиньи стали жрать мертвечину.

Скрипнула дверь амбара. Нечто большое, жирное и необъятное стало входить внутрь.

— Матушка-Свинья трахаться любит, — грязные руки поглаживали многочисленные груди.

Повизгивание.

— Матушка-Свинья жрать любит, — слюна закапала с жёлтых клыков.

Похрюкивание.

Когда из амбара раздался душераздирающий вопль, то даже плотоядные свиньи подняли окровавленные морды. Но всё смолкло. И твари продолжили жрать мёртвую плоть.

FantLab page: https://fantlab.ru/work1797497