fantlab ru

4:  0
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.22. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Bonsai, MaxDementjev
Оценка9:alexlazer, navin
Оценка8:Delseo, detuned radio, lanc, mahasera, punker, Solonchik, Stark1986, Линдабрида, Шпион
Оценка7:alex1970, ambersador, aps, bladerunner, BRUTAL, Charly, Jerzy, kosia, Kulpeo, Nobody3232, Pingwina, rafraf, REVAN, snaut, Tanda, Thenei, Кел-кор, неомут
Оценка6:chivel, Mikil, siemensmaster
Оценка5:AY, Демьян К