Хью Пентикост «Любитель шампанского». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.61. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:OleGor
Оценка9:DedMazajj, Plusminus
Оценка8:alexlazer, AndreyOs, punker, Сан Саныч
Оценка7:alex1970, borovkovv, CharlieSmith, drontlt, Ev.Genia, igor21101, kosia, Mironbelle, my_login00, saf36, serg9m, vbltyt, vl.laz, vlasin
Оценка6:an2001, Ank, AnteyZ, AshenLight, Dm-c, Edred, GOLOTA, JURA43, lanc, NikolaSu, PaulM, Petrovitz, valik362, voron1238, Yelin
Оценка5:igor14, reviziya1965, Shvoloch
Оценка4:MoreRa, purgin