Эдвард Ли «Ever Nat»

Ever Nat

Другие названия: Каж Нош

Однажды ночью, oдин человек был вынужден терпеть невообразимые мучения, чтобы остаться в живых.

Это темное путешествие в царство похоти, боли и всепоглощающей тьмы.

Это действительно одно из самых мрачных художественных произведений. Чтение этого оставит шрамы на ваших чувствах и прожжет так глубоко вашу душу, что никакое количество времени или терапии не удалит этот образ из вашей памяти. Образы из этой книги вы будете носить с собой еще очень долго после ее прочтения. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!

Выходил отдельной книгой.

Сетевой перевод «Каж Нош» (пер. Дмитрий Архангельский)

Источник: http://extremereading.ru/load/ehdvard_li/pulja_v_lob_ehdvard_li/2-1-0-173

— сборник «Bullet Through Your Face», 2010 г.

— сборник «Grimoire Diaboligue», 2011 г.

Grimoire Diaboligue

Bullet Through Your Face

Если честно, гомосексуализм — это последнее направление в хорроре, которому я бы поставила высокий балл.

Нет, вы не совсем меня поняли. «Каж нош» — это не про гомосексуализм. Это про са-амый мерзкий, отвратительный и какашечный гомосексуализм во вселенной — гомосексуализм «force», то есть по принуждению.

Итак: совершенно нормальный мужчина едет по совершенно нормальному шоссе за рулем, простите, совершенно нормального автомобиля. И останавливается по очень банальной причине: на обочине дороги голосует очень привлекательная девушка. Почему бы и не подбросить такую красотку? дальше больше — девушка хоть и не отличается высокой культурой речи и восприятия, зато — неожиданно! — прекрасно владеет техникой орального секса, да и до всего самого остального вообще не прочь.

А дальше начинается же-есть какой кошмар отдельно взятого любителя снять телку по дороге.

Я бы поставила этому рассказу самую что ни на есть 10-ку, но уж больно жестко по ходу обошлись с главным персонажем.