К. У. Джетер «Войны охотников за головами»

Войны охотников за головами

The Bounty Hunter Wars

Цикл; цикл «Звёздные войны»

Они быстры. Они сильны. Они коварны. Они — охотники за головами. Эта трилогия как раз о них. И о самом знаменитом из них — о загадочном человеке, который носит мандолорианский доспех и никогда не показывает своего лица.

Содержание цикла:

— цикл «Звёздные войны»  >  Звёздные войны: Эпоха Восстания  >  Легенды

Мандалорский доспех
Корабль невольников
Рисковое дело

Hard Merchandise

Эта трилогия будет прежде всего весьма интересна тем кто, являются поклонниками Бобы Фетта. Тем, кому интересны такие люди, как охотники за головами.. Так как, эта сама по себе загадочная каста. Вдобавок в фильмах, они или мало представлены (просто упоминаются как кто-то там, на задворках) или недостаточно раскрыты(как например в эпизоде 5. Согласитесь, что после 5-го эпизода, всем захотелось узнать о них как можно больше? ). Но не только самым заядлым фанатам этой касты будет интересна эта трилогия. Я советую прочитать ее вообще всем, кто хоть что-то понимает во вселенной Звездных войн. Так как, это не просто какое-то там дополнение, а вполне самостоятельная вещь, описывающая что творилось во вселенной после свержения Палпатина, ну и во время восстания. Не вся же Галактика воевала. В общем, читайте. Не пожалеете. Обязательное условие — цикл читать по порядку и без значительных перерывов

Трилогия для поклонников Бобы Фетта и прочих охотников за головами, а также для фанатов принца Шизора (Ксизора). Основное действие происходит одновременно с событиями «Возвращения джедая», параллельно описываются события вскоре после «Новой надежды». Запомнились такие персонажи как сборщик Куд'ар Муб'ат и охотник за наградой Д'Хархан.