Андрей Буревой «Одержимый»

Одержимый

Роман-эпопея

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Одержимый. Страж империи
Одержимый. Защитник Империи
Одержимый. Рыцарь Империи
Одержимый. Драконоборец империи
Одержимый. Девятый герцог Империи

Двойственные чувства остались от прочтения серии. С одной стороны понравилось и жду продолжения. С другой стороны пугает некоторая тряпочность главного героя, что касается на нежить поохотится или , скажем, дракона завалить, ГГ -мужики и герой, как дело касается общения с женским полом — тряпка, какие-то нюни-слюни и т.д.

Советовать не стану, но продолжение жду, хотя «одержимый» уже и не одержимый)) То что роман затягивается или может затянуться меня пока не напрягает.

Простенько. Развлекательно. Фэнтезийно-приключенческий фемдом в антураже магического мира. Латекс. Плеточка. Футфетиш.

Хотелось написать много после прочтения заключительной книги, но — эмоции схлынули...

В двух словах: Буревой — неплохой писатель, «Одержимый» прочитать нужно, хотя бы для того чтобы иметь представление о подобном стиле фэнтези (все хорошо, но с так называемой «романтической» частью перебор(!) ). «Охотник», ИМХО, много лучше. Учитывая, что «Одержимый» написан позднее, опасаюсь за дальнейшее творчество автора :( Надо возвращаться к истокам — там все было очень даже неплохо.

Первая часть очень даже ничего, но (к глубокому сожалению) далее, во второй части, все свелось к тупому квесту. Т.е. развития ноль.

Одно и то же, просто разными словами.

Может кому то и интересно , мне нет.

Третью книгу даже читать не стал.

Вполне себе неплохое развлекательное чтиво. На серьезность не претендует, но читается легко и приятно. А уж на фоне, скажем, того же Кощиенко, — шедевр. Достойная прочтения вещь