Фридрих Ницше «По ту сторону добра и зла». Статистика оценок

назад к аннотации

По ту сторону добра и зла

Jenseits von Gut und Böse

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 9.17. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alexlazer, algafere, AVU, drontlt, Evil Writer, jamuxa, Kedrigan, mikhail_popov, mostloyalfan, nicko_w, pauk90, snark_boojum, Stark1986, Tsathogua, Отважная
Оценка9:Animalize, Bene Tleilax, bonardd, crn, deersealcrow, Liver8, renegat, Space Cowboy, Vladimir Morozov, адзумо, Юрий 77
Оценка8:point_out
Оценка7:Smokey23