Братья Стругацкие Главное ...

На данной странице перечислены оценки читателей произведению Аркадия и Бориса Стругацких, Агопа Мелконяна «Братья Стругацкие: «Главное — на Земле, главное — человек»: Три разговора о фантастике». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие, Агоп Мелконян «Братья Стругацкие: «Главное — на Земле, главное — человек»: Три разговора о фантастике»

Интервью, год

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.33.
Режим отображения:
  • таблица