Алекс Кош «Вечеринка в стиле «ВАМП»»

Вечеринка в стиле «ВАМП»

Роман, год; цикл «Далёкая страна»

Писатель Виктор Светлов, прошедший невероятные приключения в нашем и фэнтезийном мирах, стал вампиром, правда, энергетическим. Что ждет его дальше? Вступление в группу «сверхов», участие в возрождении Царя Вампиров, или любовь таинственной незнакомки? Невероятное может произойти с каждым, нужно только не упустить момент.

Активный словарный запас: низкий (2549 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 56 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Вечеринка в стиле
Вечеринка в стиле «ВАМП»
Вечеринка в стиле «вамп»

Не читал начало цикла. Но «Вечеринка в стиле ВАМП» — это хорошая книжка для долгой дороги! :smile: Не заменил как прошли 14 часов в поезде. Но перечитывать вряд-ли когда-нибудь буду...

Очень понравился Гор. А вот Виктор какой-то усреднённый... Герой стандартно получает кучу способностей и начинает строить из себя супермэна... Уже как-то поднадоело.

Книга росто класс! Я прочёл её 3 раза(больше не получилось дал почитать и с концами). С нетерпением жду продолжения:smile:.

Книга отличная, ничуть не хуже первой части! Особенно понравился Кельнмиир в образе Гора.

Вообще-то очень не люблю читать про вампиров и юмористическую фэнтези тоже по большей части недолюбливаю. Но минус на минус в данном случае дал плюс – и первую книгу читал с удовольствием, и вторая не подкачала. Читать надо обязательно после книги Если бы я был вампиром, иначе многое будет непонятно. Кстати, действие во второй книге почти полностью происходит в нашем мире и в наше время, так что и еще один мой нелюбимый жанр – городская фэнтези – нарисовался. И все равно интересно и приятно читать. Хотя первая книга была все-таки сильнее

Бойко написано, но действия героев основаны вне зависимости от возраста на подростковых комплексах и мировосприятии. Да и убеждённость автора в том, что изменение физиологических параметров героя приводит к фундаментальным изменениям в его поведении мною не разделяется.

Довольно не плохая книга, легкая в прочтении, помогает расслабится и отвлечся от тяжолых мыслей, вобшем жду продолжения:wink:

Надо сказать, что продолжение этого цикла мне понравилось куда как больше, чем его начало. Все интереснее и активнее и динамичнее. Вот так и надо было писать первую книгу, а то там просто какая-то непонятная размазанность, а здесь реальная конкретика! Хотя многое так и осталось непонятным. (к пример, непонятный Белкин). Но это все так, пустяки, уверена, что ответы на вопросы, касаемые того же Белкина еще ждут нас впереди (и может быть даже в цикле Ремесло!). Очень хочется верить, что Виктор еще появится в Золотом городе! Очень-очень!

Кстати, надо отметить, что у ГГ наконец-то появился Характер, который до этого неизвестно где прятался. Все-таки есть от вампиризма польза, да еще какая!:lol:

Класное продолжение первой книги. Больше всего понравился образ Гора (Келя). Надеюсь на продолжение.

Моей семье эта книга не понравилась, папа — даже дочитывать не стал, расстроился:confused:

А я считаю, что АЛекс написал достойное продолжение книги «Если бы я был вампиром», герои, уже успевшие нам полюбиться, снова бедокурят; чего только стоит Гор-=Келинмиир, как всегда зажигает! (комп глючит, всесто двоеточия, придется ставить ; )

Такая простая ситуация, Виктора уже перестают отранять 3-мя группами, ничего интересного и необычного непроисходит, вот только, так нам автор дает понять; «Ну, держитесь, сейчас будет самое интересное», и это «самое интересное» не заставляет нас ждать!

А меня прикалывает такой стиль написания.:glasses: Самоирония наверна мне просто близка::lol:

Конец заметно смазан.

Хотя в остальном — книга ожидания оправдывает: в дорогу взять с собой можно :)

Хорошая книга...мне понравилась...

Только осталось много вопросов: по поводу будущего главных героев...

Интересно, продолжение будет? Ни кто не в курсе?

Пожалуй, даже лучше предыдущей книги =) Не шедевр, но все же весьма неплохая и качественная книга =)

:smile:К сожалению, не нашел в интернете полной версии произведения, только половину(примерно). Роман гораздо лучше начала истории («Если бы я был вампиром»), динамичнее и запутаннее.

Вторая книжка понравилась немного меньше, чем первая, но все равно — очень даже неплохо!