Александр Пушкин «Казак». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.46. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:L1965, Torkwemada, ZmierElf
Оценка9:Albanec1990, Ruddy
Оценка8:antikvar77, arthur1, Felix, Flike, longfello, shakko, snovasf, TatianaSmirnova, Роджер_Янг
Оценка7:alex1970, boknew, cheppy7, Date, deleez, Diranus, dontpanik, drontlt, igor14, kosia, mamoth, MihDiZolo, Mindover, purgin, Sc, valsm, ВадимВ, Доберман, неомут
Оценка6:Gourmand, heavenly_fairy, Фикс
Оценка5:Avex