Заявка в издательство ...

На данной странице перечислены оценки читателей произведению Аркадия и Бориса Стругацких «Заявка в издательство «Советский писатель» на сборник «За миллиард лет до конца света». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «Заявка в издательство «Советский писатель» на сборник «За миллиард лет до конца света»

год

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.00.
Режим отображения:
  • таблица