Владимир Высоцкий «Моя цыганская». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.95349.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Afas, alex-virochovsky, Alexandra, AndrewBV, Antarctida, artsot, Bob_MiX, Bonsai, Caballero, cba357, dbm, Denver_inc, etoneyava, Famagusta, filantus, GaladwenЭdelьhil, galaxy56, glupec, gsv329, HASH74, karat61, Konst, krumkacz, nousagibo, oleg19602, pavel-lob, Pirx, Pr0peLLer, Prokopoff, radivoy69, repaS, Rhizoma, ROMA(YAR), sanbar, Shaudra, Showmetheway, Shuuurik, skein, SoN, StasKr, stogsena, Strelanovoalt, suhan_ilich, terem-teremok, tryudovalex, Val555, Vlad lev, vladimir66, Абиссаль, Александръ, Бамбр, Вертер де Гёте, Владтим, Демьян К, Евгенич, Замогильный, Капустница, Карамазов, МаксХаронКаргин, Михаил У, неомут, Ольгун4ик, Перейра, Повелитель Звёзд, Сан Саныч, сталинград
Оценка9:alex_200, an2001, andron 666, apelsin.matveeff, Ben Chevis, Blackadder, cotvsapogah, cyborg, dima63, Dobriy_velikan, duzpazir, ender_kursk, Ev.Genia, Felis Manul, fomado, grell, heleknar, Himaera, ismagil, jamuxa, Kastro777, kond19, kosia, Kot9ra, Liz, MadRIB, motorhead, Necrov, Oleg_Rubik, ozor, Pouce, Reader amateur18, REALexMSG, rumeron87, saf36, shinn2004, skunsa, snark_boojum, Sstresser, Stout, Strelez, svarga, tevas, Violento, Xeli, Денчик, Дон Румата, Иммобилус, КЕН, Олег_Ал_1972, Санёк Гончаров, тессилуч, Хельг
Оценка8:alaley, Aletes, Andrey58, antel, AshenLight, bem-ed, Blackhawk, crn, Deliann, Dm-c, dontpanik, gleb69, Hariamatyhari, iskender-leon, knot33, MikeGel, Muzzy29, Nansy, nva57, old_fan, orvos, prot1988, purgin, rus-pan, scha, Serhah57, shanmara, Space Cowboy, ValeryS, vlasin, yesiktag17, Yunga, Алексей121, Барышев, йокумон, МурПур, Шалашов, Эгоистка71
Оценка7:bashka_ok, cherepaha, k2007, lena_m, metahom, mick_ekb, Nonconformist, Samtredion, Кунгурцев, лезавлад, ФАНТОМ
Оценка6:anubis, nphoenix, sikaraska
Оценка5: