1987 й литературный ...

На данной странице перечислены оценки читателей произведению Аркадия и Бориса Стругацких «1987-й литературный: предварительные итоги. Что запомнилось особенно?: Мнение писателей». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «1987-й литературный: предварительные итоги. Что запомнилось особенно?: Мнение писателей»

год

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.43.
Режим отображения:
  • таблица