Патрик Зюскинд «Контрабас». Статистика оценок

4:  1
3:  3
2:  3
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.64. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:AlexInLights, Bai, dgolland, drugndrug, Eldritch, evgand58, gfs, ii00429935, JeF, kan, kerigma, King Crimson, nbabich, NikoKlaus, olga-garkavi, pantera_ra, pauline, puhlyi, Tyrgon, vandal, Vladimir Puziy, Yan, yuriy060983, Иммобилус
Оценка9:alex09-6363, alex_gagarinova, AnteyZ, brkdbr, dbm, Edward Woeful, fear69, Franka, GrandDuchess, herr62, igorl10, Karenina, Ksavier, kvadratic, Magribinus, Mindark, MINISTER X, mumu1990, Munky666, nataliya_karas, Pavel_Khrapkin, siemensmaster, silverbell, snark_boojum, urchin1, vfyodorya, Zimmel, zverek_alyona, котский, Садовски, Хелькэ
Оценка8:Aglaya Dore, Alexandrin, Alisanna, ALLEGORY, Arnold, avantage82, ave123567, Azzuk, benyakrik, Brendel, caca, Cares_s, cheppy7, Daber, diamond_fingaz, drakosha, eax, Ginger, Giocatore, Gorgonops, ileec, Iricia, ivenika, kadim, killer_kot, komons, las777, lav28, Mi-fa-mi, Milantropio, milka-ast, momus, mors_ontologica, nedokopytka, nemarat, noser, oba, old_fan, Petro Gulak, pontifexmaximus, Pushun, ramonda, Sablezubyi, Shevv, Showmetheway, Sir Shorris, Slevin, Solanna, svd2569, Thenei, VladimirVV60, Yargaro, yarigo, Горе, Дядюшка Шу, Мириам, Папаша Паша, Только, Шуршалка
Оценка7:alisavstrane, alisa_in_dreams, AlmyashovSV, ambersador, Ank, barbariangoth, clandestino, Claviceps P., Dtt05, egor4779600, Fm, GoldSwan, Grovil, gudwin, Hidden, Higurashi, lazymoose, lora3166, merry0prankster, merry_prankster, MikeGel, Nafamm, netspec1166, Oi_Molodoi, polly5315, REVAN, rew714, Sabazios, Saratov, Scheveningen, schism, sliver-drum, titus, tmv, tsvetik, ufaan, u_KiD, Vadimnet, Veronika, volodihin, wimp, zhduotveta, Ziklop, Демьян К, Добрыня, Кардинал де Рец, Клим Самгин, Снотра
Оценка6:Almeg, anastezzziya, Ben Chevis, captain anchor, dl, doctor0z, grau, lexao3000, littletart, melnick, NoRemorse, true-grue, Valzer, vsvld, Микрош, Ульрика_dl
Оценка5:Acalmar, Bluefox, cherch, holmes, KetAR, Pirx
Оценка4:Liz
Оценка3:barrymore, FBook, Hanter...
Оценка2:bigmen, Iamreading, nostradamvs
Оценка1:greedy, Sapienti_Sat

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.