Павел Корнев «Чёрные сны»

Чёрные сны

Роман, год; цикл «Приграничье»

Вынужденный вернуться в Приграничье, Лед переходит Границу и оказывается в Северореченске. Там он сталкивается с Хозяином этого места, который предлагает ему в добровольно принудительном порядке отыскать магический нож. Хозяин перебрасывает Скользкого в окрестности Форта, в котором предположительно и находится клинок.

Добравшись до самого Форта Лед вновь становится дружинником.

Активный словарный запас: чуть выше среднего (3005 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 60 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 58% — на редкость выше среднего (37%)!

Черные сны
Приграничье. Последняя зима

Czarne sny. Część 1
Czarne sny. Część 2
Černé sny
(чешский)
Czarne Sny

Любимая серия очень жду продолжения :smile:

Супер. Достойное продолжение предыдущих книг. Супер.

Жду с нетерпением следующей книги. Так держать.

Павел, Вы лучший! Так держать. Не надо тролей, гоблинов и прочих слюней. Большой + по черным снам- мало явной «воды» как в предыдущих произведениях. Ждем продолжения. Успехов в творчестве.

А в принципе, слишком жестокая вещь на мой вкус. Ни один из героев не вызывает симпатии включая ГГ, что ни есть хорошо. Хотя вещь, конечно сильная.:gigi:

Прочитал «Черные сны«! Что могу сказать... В общем, книга, как и весь цикл, мне понравилась! Даже, пожалуй, третья часть выглядит лучше предыдущих двух! Хороши герои цикла — жестокие, циничные! Интересное развитие сюжета, правда, считаю, есть лишние ответвления... Понравилось окончание романа, теперь с нетерпением буду ждать следующей части!

понравилось очень, согласен с предыдущими это достойное продолжение... но блин, не так жестоко заканчивать......

Достаточно интересная книга. Я бы сказал: мемуары on-line: живет человек своей жизнью, а за ним (просто не думаю, что он еще и писать успевает) все кто-то записывает (причем от первого лица).

Достойное продолжения первых двух, но теперь ждать 4 части... это уже наглость! :mad:

Жестко но интересно.

Все серии читал с удовольствием:super:

Какой мир такие и герои.

Глупо былобы если бы герой был сущим Ангелом.

местами до боли напоминает игруху STALKER,а в целом это одна из самых классных книг. Да и первые две не хуже. Жду продолжения