Марго Лэнеган «Отпевание сестрёнки». Статистика оценок

4:  15
3:  11
2:  6
1:  3

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.50. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:AlexeyTea, angelka772000, BlackTowerKnight, FUNKCOOLA, MAXIM-1989, murkost, vam-1970, Рюк
Оценка9:aiva79, Bluefox, dbm, Denver_inc, Finstera, imma, ipoleptic, Kai_green, Misericord, ovodoc, qwerty616, RichisonTrug, Selin1787, snark29, stasika, volga, Xeli, Zerror1, _Y_, Всеведа, ДМЧ, Карамазов, Мельпомена, шурик78, Юрик12
Оценка8:2010, AleaEst, Alhimik, Artikin, astrik71, AzzkiyChitalo, Bookers, catcakeme, chimera, DulcineadelTobos, ensign, Evelyn, Evil Writer, gyrmon, Hold Fast, hooook, Hyper, K.A.N., kkk72, Latem84, lifemirr0r, lomlomov, Lutic_1, maxtall, Mortang, narsyy, Nepevlif, Nitta4Ka, north-les, Oi_Molodoi, Olgarezh, Seidhe, Shab13, sls, Son of Rock, Sri Babaji, Sstresser, Swing, Talvi, temnie_alleyi, user_, vaenn, Viktorrr, WiKot, zvezdochet2009, Вертер де Гёте, Гришка, Михаль, слОГ, Шер
Оценка7:3113062m, baroni, bogd_gu, Caballero, cdewq, CyberWombat, Darkest Star, DarkPhoenix, Dear Jim, Deliann, dio, dmitras, Ekron, futikk, grey_angel, IW-GDK, kolam, Kurero, LAS, lexxnet, lyha, MadRIB, netspec1166, Nightwish, Nim, nogerd, oleksa1981, Paranoid, poteranij, Pouce, Predator90, radium, raven.ua, Rumata91, Rwan Durex, sedoygosha, semageniy, serege, shaitan76, silent_elusive, Siroga, skorogovorka, snark_boojum, Thunder, tspa, valik362, Vargnatt, vivaldi2010, vl.laz, ypp, Вильгельмина, Мета, пан Туман, Тигр5, фрейзи, Чемпион, Щур
Оценка6:13666SLAYER, alamannic, alex1970, AlexanderN79, alex_gagarinova, Animus, AnnM, antilia, astrophytum, b2500, badger, Badma93, bean17, Beksultan, bellka8, bladerunner, Brevis123, Bums, cba357, crimefilmnoir, Dickens, doumo, Ermit, fetor, FikenO, fomado, genka78, ghost1968, grief, InsideMySoul, Itan_Thomas, ivanleb, k2007, Kolodan, M.Richter, Mails79, Manowar76, maximus375, Mbb, medelin, mif1959, mischmisch, Myrddin, ostenbaken, OTPABA, Pickman, Pilgrim63, pongo, proldugin, rogallic, runmen, saf36, sergejkar, Soushkin, timovk, Username63, venul, Vii, zver1508, Алексей121, Гвардеец, Пиноккио
Оценка5:anchorite, ardon, azgaar, chr_cat, demin27, Expert, FaaipDeOiad, Felis Manul, Galgafenyanin, gsv329, igorl10, Kot9ra, Kriptozoy, Marek, mmkeeper, omnilynx13, ona, ProbaPera, sergu, sl, Sneider, vem, vlasin, ZackM, Zarja87, zarya, zhivoeiskopaemoe, ZiZu, Февраль
Оценка4:aimaster, AlanSmitti, Andrei_FF, astashonok, cherepaha, Danny_Vinyard, Elric, kirik, kreator, my_login00, pen-dal, rinamagistr, senost, vladlenzx48, zulus
Оценка3:ArtemT, bigmen, FBook, fedrfedr, Greensign, heleknar, NaikoN, octon, Petro Gulak, sashsash, tiridion
Оценка2:alexsei111, godhatesusall, qwazylisiy, Renat Asadullin, vovak-f, Виллебранд
Оценка1:severe_urchin, ЮрийМихайлов, ЯэтоЯ

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.